А вызнали? Серега Снова песни сочиняет! Тот самый, который бумер.

Иннокентий Воронов Профи (851), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Серый Кот Профи (566) 8 лет назад
и это хорошая новость
Остальные ответы
toss Мудрец (19341) 8 лет назад
он и не прекращал.
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
Прекращал на лет 7
toss Мудрец (19341) он просто не светил их. А писать то писал. И коменты в газету давал в стихах)
Сергей Просветленный (24645) 8 лет назад
Да пофиг вообще!
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
Ну кому как. Просто сейчас нудные и мрачные песни одни. А в рэпе одни наркоманы поют свои бредни, а Серега - не наркоман. Свою задачу четко выполнил.
Сергей Просветленный (24645) Слушай Высоцкого лучше! Он хоть и наркоман был, но зато величайший поэт планеты!!!
Киев не в порядке Просветленный (36668) 8 лет назад
продюсером он пробовал - не пошло. Решил вернутся в сочинительство. Но у него ничего не получится. Время Сереги уже вышло, свою аудиторию он уже безвозвратно упустил.
Agata Mansurowa Ученик (152) 8 лет назад
Ооо, нас ждёт ещё что-то столь прекрасное
Киев не в порядкеПросветленный (36668) 8 лет назад
не ждет. Хиты пишутся и исполняются в молодости, дальше сплошная лажа
Agata Mansurowa Ученик (152) Так может у него баланс на нуле, вот и решил поднатужиться
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
Он имел в ввиду что песня бумер это бесмысленная хрень и что типо вот в скоре нас опять что то типо бумера какая- нибудь песня накроет. Не у Сереги кроме бумера еще полно песен.
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
А вообще песни не должны грузить. Серега свою задачу выполнил!
Алиса Лиянова Мудрец (13795) 8 лет назад
Я бумера слушаю иногда)
Киев не в порядкеПросветленный (36668) 8 лет назад
он уже не актуален!
Иннокентий Воронов Профи (851) Ну и что мне попохрен как-то .Щас рок только актуален в котором нудные и мрачные песни.
Андрей Петров Просветленный (30127) 8 лет назад
гуф и серега на гастроли гастролллльи)
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
Гуф-наркоман и чел завербованный Америкой. Поет свои бредни наркоманские что бы больше народу на иглу село.
dim w.t.f. Ученик (124) 8 лет назад
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
Что 37 нету? Создай свой лидер-вопрос, а не порти чужие!!
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
он так уверенно говорил, что никогда больше рэп не затронет. проотвеченный
Н Мыслитель (7069) 8 лет назад
и че?)
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
И все
Н Мыслитель (7069) ого)
ܓܓܓ Ќ о ч ē в н и ц à ܓܓܓ Мудрец (11598) 8 лет назад
А это вообще кто
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
В поисковике набери! Если интересно )
ܓܓܓ Ќ о ч ē в н и ц à ܓܓܓ Мудрец (11598) Ясно всё, шлаковая попса. Меня такое не интересует.
Очень Добрый Гуру (4533) 8 лет назад
Х-м-м, это вопрос, или нет?
Иннокентий ВороновПрофи (851) 8 лет назад
Догадайся)