Какова судьба девушек, разводящих людей в ночных клубах и грабящих в них?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Не все девушки посещают ночные клубы только для того, чтобы развлечься. Есть такие, кто выискивает там жертв, отбирает деньги. Что происходит с такими девушками в дальнейшем, когда они становятся старше и желание ураганить в клубах и грабить там людей уменьшается? Всегда ли они остаются безнаказанными? Например, в г. Березники Пермского края есть клуб Шторм (сейчас Голд). Там в году 2010 орудовали две хитрые девушки. Они разводили людей на деньги, а иногда, возможно, отбирали их силой. Тогда им было лет по 18-19.Одна смуглая, другая-посветлее. Первая из них училась в лицее №47,другая не знаю где, но могла представляться как Лейла. Приходили они обычно в черных платьях. Так, в ночь на 22 декабря 2010 года они ограбили человека в такси после клуба. Предварительно поиздевавшись и при попустительстве водителя. Кто что-нибудь знает о них, расскажите.
Лучший ответ
Остальные ответы
chimit itigilov Знаток (352) 8 лет назад
Нормальные люди ночами не шатаются где попало.
Малина Мыслитель (5125) 8 лет назад
"Криминальный талант" смотрели? :)
Diana Litziana Профи (653) 8 лет назад
онаверное они спортсменки и комсомолки
Allod JewУченик (225) 8 лет назад
а я думаю он о клофелинщицах
Novoe Искусственный Интеллект (304632) 8 лет назад
Никуда не денутся, влюбятся и женятся. :)
Владимир Демкин Мыслитель (5820) 8 лет назад
Если деньги есть, то ничего не будет. Если нет, то судьба их плачевна. Даже жаль их.
Алиса Анисимова Профи (633) 8 лет назад
Если они не изменятся, то их судьба закончится плачевно. Каждый человек сам выбирает свою сторону. Добро или зло - это не важно. Главное, чтобы можно было вовремя остановится.
Iriska Maliska Гуру (3763) 8 лет назад
На наших дурачках деньги и мастерство отработали и на Канары двинули давно. Жизнью наслаждаться и купоны стричь. А ты что, бедный, все никак их забыть не можешь? :)
N.S Высший разум (347270) 8 лет назад
откуда такая осведомленность о ночной жизни ?? ни вас ли часом обчистили?
Марина Рябова Мудрец (10167) 8 лет назад
жертвам этим точно не по 20 лет было ---за удовольствие надо платить С иди дома на заднице возле жены ---и никто тебя не ограбит !
Еva Adamova Гуру (2971) 8 лет назад
Это всегда было, во все времена... Куртизанки обчищали подвыпивших у питейной, и т. д Сейчас это посетители клубов... А судьба?) Может наиграются и ус покоятся ...Могут нарваться на себе подобных, а могут тупо сесть...
Взгляд Искусственный Интеллект (167436) 8 лет назад
их конкретно не знаю, но хорошее их не ждёт, поверьте..
Борис Орлов Мудрец (11461) 8 лет назад
Эти девушки хорошо живут и ни в чём себе не отказывают и дальше они будут также хорошо жить
братишка епифанцев Знаток (426) 8 лет назад
Настилуют и убивают их в конце (хэпи энд)
Beautifulgirl Просветленный (26628) 8 лет назад
Они ведут себя так как им позволяют. Ничего лишнего. И если человек клубиться и желает подцепить кого-то - пусть принимает и другой оборот этой истории. Мне лично не жалко никого. Девушки, надеюсь уйдут с этого пути.
Простой Чел Мыслитель (5647) 8 лет назад
Жизнь у них однодневная, а потом только воспоминания.... если доживут до зрелого возраста)
как в картине "Без вести пропавшие шлюшки".