Неправильный ключ или фраза! Помогите пожалуйста

vadim Мастер (1072), на голосовании 8 лет назад
Есть проблема: После сноса win 32 и установки win 64 не могу зайти в сеть (Получилось только в 1 день) Когда подключаюсь к сети выдает либо "Проверка подлинности" либо "Неверный ключ или фраза"Ключ 100% верный, так как с телефона спокойно захожу. Я подумал, что это система косо установилась и пробовал снова сносить и ставить, но без результатно. Теперь уже взял купленный диск с вин 64,но после установки все тоже самое (Проверки подлинности почти нету) Допустим моя сеть называеться setka,а пароль: "setkagigi"Теперь при вводе пароля setka,он подключаеться, но нет доступа к сети, а когда ввожу правильный, то не работает. P.S=Роутер находиться не у меня, а у соседей. Оперативы у меня 4 гига. У меня 3 раздела на жестком диске (1-Основной (Система) 2-Как я понял, файлы подкачки [100 мб] и 3-это для файлов )
Дополнен 8 лет назад
Я смогу подключиться, но написанно: Доступ к интернету, но параметры сети не соотвествуют моим на компе и там крестик на сети
Дополнен 8 лет назад
Тема ещё актуальна.
Голосование за лучший ответ
Demon Мудрец (14925) 8 лет назад
драйвер нужный поставь
vadimМастер (1072) 8 лет назад
Ставил, все тоже самое
Demon Мудрец (14925) может не тот? попробуй более старую версию, примерно того же года что и твой комп
техник Знаток (422) 8 лет назад
перезапусти
vadimМастер (1072) 8 лет назад
роутер? Нет возможности
vadimМастер (1072) 8 лет назад
Не помогло
техник Знаток (422) запороль
aгеntanonГуру (4540) 8 лет назад
проблема в самом аппарате с которого ты пытаешься зайти. если с телефона всё ок и с др. техники. тут либо мастер в помощь, либо меняй технику
Sure Striker Мыслитель (9579) 8 лет назад
Я думал винда мозги компасирует
Петр Шадрин Мастер (1052) 8 лет назад
Винду переустанови!
vadimМастер (1072) 8 лет назад
ОПЯТЬ ЧТО ЛИ? Я 3 раза сносил и ставил а потом с нового диска поставил и все тоже самое
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
скачайте нужный драйвер. либо что то с путями в модеме. скорее нужно его заменить. они тоже не вечны
vadimМастер (1072) 8 лет назад
Взял сменил модем на другой (был старый ещё)д линк. Пишет "Windows не удалось подключиться к setka"Про ключ ничего не говорит просто не подключаеться
vadim Мастер (1072) Что теперь?
Bazinga Bazinga Мастер (1765) 8 лет назад
а почему роутер у соседей? Они знают, что ты к ним подключен? может они пароль сменили?
vadimМастер (1072) 8 лет назад
Да знают, пароль не меняли (Я могу с ноута и телефона зайти)
vadimМастер (1072) 8 лет назад
Ну это скорее родственники в каком-то плане)
mdimka Мыслитель (9926) 8 лет назад
проверка подлинности+неверный ключ - видимо слабо ловит сигнал от соседей
в остальном - скорее всего нужно перенастроить роутер
Николай Филиппов Ученик (54) 8 лет назад
переустонови виндовс или купи новый комп мре помогло
Александр Мастер (2434) 8 лет назад
попробуйте проверить чисто подключение через провод и поставить на диагностику неисправностей методом майкрософт
Nic@lsPal Мыслитель (6748) 8 лет назад
может быть твоя проблема в соседях . ну скажем так они что-нибудь перестроили в настройках или Роутер перенесли в другую комнату .
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
В роутере может быть настроен фильтр по типу "белого списка". Он подключает только те устройства, мас-адрес которых у него прописан.
анна кузнецова Ученик (226) 8 лет назад
Они могли занести тебя через роутер в черный список) По этом ты не подключаешся