Какова судьба девушек, разводящих людей в ночных клубах и грабящих их? Консуматорш, например?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Ведь не все девушки посещают ночные клубы только для развлечений. Есть такие, кто выискивает там жертв, разводит их на деньги. Что происходит с такими в дальнейшем, когда они становятся старше и желание ураганить в клубах и грабить там людей уменьшается? Всегда ли они остаются безнаказанными? Например, в г. Березники Пермского края есть клуб Шторм (сейчас Голд). Там в году 2010 орудовали две хитрые девушки. Они разводили людей на деньги, отбирали деньги. Тогда им было лет по 18-19.Одна смуглая, другая-посветлее. Первая из них училась в лицее №47,другая не знаю где, но могла представляться как Лейла. Приходили они обычно в черных платьях. Так, в ночь на 22 декабря 2010 года они ограбили человека в такси после клуба. При попустительстве водителя и предварительно поиздевавшись. Кто что-нибудь знает о них, расскажите.
Лучший ответ
Юлия Гуру (3916) 8 лет назад
Хоссподи... А непосредственно в г. Березники узнать никак?
Остальные ответы
Graf Kaliostro Мудрец (12457) 8 лет назад
сидят давно на зоне...
Павел Lover Мыслитель (6998) 8 лет назад
Успешное замужество у таких
Арапами Апарами Ученик (0) 8 лет назад
Ого как криминально! Это надо было тем кого грабанули в полицию обращаться!
Kisa_Alisa Мыслитель (7503) 8 лет назад
все возращается бумерангом
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185208) 8 лет назад
Скорее всего- сидят на зоне и стали лесбиянками. Если вообще живые...
Е.Ежова Просветленный (29637) 8 лет назад
если будут уверены в своей безнаказанности- попадутся, / и найдёт их в лесу..
КУСЯ (ex. DSDA) Мыслитель (6487) 8 лет назад
А ты случайно не та самая Лейла?
Mishаny™ Мудрец (15990) 8 лет назад
Посадить таких надо на сухой паёк))
Сережа Попивненко Знаток (408) 8 лет назад
Жесть, конечно. Прям жаль того таксиста.
N.S Высший разум (347268) 8 лет назад
этим ограбленным были вы?!?
grais Ученик (168) 8 лет назад
А какова судьба тех, кого они грабят? Опоят и человек кони двинет. Вот вопрос!
Наталька Белоусова Ученик (32) 8 лет назад
Есть те которым повезло и они остаются безнаказанными. А есть те которые попались. Просто их запомнили пострадавшие, автопортрет составили в милиции, и поймали где-нибудь на улочке. Ловят их и потом они на нарах срок мотают. Выходят оттуда и по новой свои аферы крутят..
Алексей Лапшин Гуру (3875) 8 лет назад
когда-нибудь их тоже разведут и либо подставят и посадят, либо продадут в секс рабство как последних шлюх