Какова судьба девушек, разводящих людей в ночных клубах и грабящих их? Консуматорш, к примеру?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Ведь не все девушки посещают ночные клубы только для того, чтобы развлечься. Есть такие, кто выискивает там жертв, разводит на деньги, грабит в клубе или после него. Что происходит с такими девушками в дальнейшем, когда они становятся старше и желание ураганить в клубах и грабить там людей уменьшается? Всегда ли они остаются безнаказанными? Например, в г. Березники Пермского края есть клуб Шторм (сейчас Голд). Там в году 2010 орудовали две хитрые девушки. Они разводили людей на деньги, а иногда, возможно, отбирали их силой, наприер, после клуба. Тогда им было лет по 18-19.Одна смуглая, другая-посветлее. Первая из них училась в лицее №47,вторая не знаю где, но могла представляться как Лейла. Приходили они обычно в черных платьях. Так, в ночь на 22 декабря 2010 года они ограбили человека в такси после клуба. При попустительстве водителя предварительно поиздевавшись. Кто что-нибудь знает о них, расскажите.
Лучший ответ
АТТА Мастер (2149) 8 лет назад
Нужны доказательства и проведены следственные мероприятия. Пишите заявление в полицию, те должны отработать материал и направить куда положено. Пишите заявление, им же нужно с чего-то начинать.
МихаилУченик (181) 8 лет назад
нужно не быть конченым лохом чтоб девушки могли вас ограбить не бухайте занимайтесь спортом и вас никто некогда в жизни не обкрадёт
Остальные ответы
... Мыслитель (6838) 8 лет назад
если есть видеозаписи, свидетели, могут найти.
Ирина Ирина Гуру (4834) 8 лет назад
Это из серии... Жертва ищет насильника после изнасилования.... ахах))
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 8 лет назад
Дальше они спиваются и садятся по 162 или 111 УК РФ...
...либо удачно выходят замуж и ходят по дому в фартуке....
Нелли Р Просветленный (35341) 8 лет назад
Похоже, что там целая шайка орудовала... Пострадавшему не позавидуешь... А вот Вы уже в который раз задаёте этот вопрос. Какая цель? Оповестить как можно больше людей, что в этом городе можно легко стать жертвой мошенников? Или сами жаждете возмездия?
grais Ученик (168) 8 лет назад
Спросите еще 10 раз и их судьба решится. Я лично этим займусь.
Олег Кобаев Гуру (4479) 8 лет назад
Незавидная. Рано или поздно их поймают, а кроме этого они ничем зарабатывать не умеют. Пойдут в проститутки, что уж там-то)
Olga KachuraГуру (3429) 8 лет назад
Вообще именно сексом они и заманивают потенциальных жертв. Ну для чего жертва села вместе с ними в такси, например? Видимо, хотел с ними поразвлечься. Только они его опередили. На самом деле они так могут делать какое-то количество раз, пока не нарвутся на кого-то посеръёзнее. Может, их вообще уже убили. Сесть по статье за разводилово - ещё мягко. А вот самосуд выглядит пожёстче.
Олег Кобаев Гуру (4479) Тоже верно.
Olga KachuraГуру (3429) 8 лет назад
Я не думаю, что в Березняках высокий уровень консуматорства, и что это они там официально делали за зарплату или комиссию от заведения плюс чаевые. Мы же не говорим о клубе в Германии или Швейцарии, например. Где за каждой девушкой клуб ведёт учёт. Эти наверняка работали на развод клиентов, грабили. Может быть, их нет в живых. Покидают так, потом нарвутся на незнакомца, который этого не простит. Доказать это сложно. Многие и не хотят никуда заявлять, т. к. в основном женатые, ищущие секс и развлечение на стороне.