Преподаватель березниковской школы №1 Пестерева Нина Владимировна сейчас работает? Если нет, то в каком году уволилась?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
И как в целом ей живется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (3146) 8 лет назад
2013 году к сожалению удалилась!
Super Super Профи (549) 8 лет назад
2013 уволилась. Норм, живая
Алексей Устинов Знаток (302) 8 лет назад
Нормально, в 2013 уволилась. До сих пор тебя с армии ждет .
Вадим коновалов Ученик (86) 8 лет назад
Она сейчас в переходе стоит теелфоны скупает, и потом с багажника у вокзала продает. Хороших денег имеет я вам так скожу, главное мозга имей, а на какие оценки ты учишся это особой разнитцы не имеет, главное умей делать деньги.
Djonatan Lucs Ученик (152) 8 лет назад
2008 году уволил, по своим обстоятельствам