Ваз 2115, 8-ми клап, Замена регулятора давления топлива

Татарин Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Тем самым поменял я Регулятор Давления Топлива, машина завелась без проблем сразу. Как прогрелась чуток я тронулся и заглох. Сейчас не в какую не заводится. Стартер крутит хорошо, бензонасос слышно как работает. Может воздух куда попал. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите ребята куда залезть и устранить????
Дополнен 8 лет назад
Все ребята допрыгался, кавырялся кавырялся чего только не попробывал сделать. Все двиган стукнул пиз... ц. Я ждал этого. Дождался!!!! Таз есть таз.
Лучший ответ
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16123) 8 лет назад
Нужно все проверять, начиная с давления топлива в рампе, потом есть ли импульсы на форсунки, искра на свечах, ну и конечно фазы грм, уже плясать от того что получится.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (157098) 8 лет назад
Зачем менял?
Ремень ГРМ на месте?
ТатаринУченик (124) 8 лет назад
Я вообще менял все 4 форсунки на новые и РДТ сразу поменял. Ремень на месте проверял. Менял всу потому что жутко троил
~style~ Искусственный Интеллект (157098) Тогда смотри где провода по обрывал - искры нет!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (337633) 8 лет назад
не в нём дело, и зачем ты его вообще менял? они работают по 15-ть лет не ломаясь
ТатаринУченик (124) 8 лет назад
машинка то старенькая 2002 года, и пробег 300 с лишним, пора уже
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (337633) а зачем его менял то? давление низкое было или что? искра то вообще есть? ремень на месте? или угадать надо?
кирилл кириенко Профи (952) 8 лет назад
На топливной рампе со стороны грм, есть отверстие для замера давления, попробуй откутить золотник и включить зажигание, если бенз потечет, значит дело точно не в топливной системе.
ТатаринУченик (124) 8 лет назад
Понял спасибо попробую. Отпишусь!
Сергей КоноваловПрофи (991) 8 лет назад
Течь будет и при 0,5 бар, а нужно не менее 1 для запуска, для норм. езды не менее 2,2-2,5.На евпо3 не менее 3,8.
Паня) Высший разум (116251) 8 лет назад
поставь старое и попробуй
Сергей Коновалов Профи (991) 8 лет назад
АЦП ДМРВ, ДПДЗ. Короче к грамотному диагносту!
ТатаринУченик (124) 8 лет назад
АЦП что такое?
Сергей Коновалов Профи (991) Аналого-цифровой показатель.