Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой у вас с семейный бюджет? Сколько человек в семье? На что тратите? Сколко откладываете в месяц?

Дмитрий Мыслитель (7708), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Пшеничная Знаток (455) 8 лет назад
нас пятеро плюс собака. денег не хватает.
дима неделькаГений (91761) 8 лет назад
хуясе на 3 странице 6 голосов
не ахуело елено?
дима неделькаГений (91761) 8 лет назад
забанено чмо
Остальные ответы
Bmw Мудрец (12398) 8 лет назад
90-100 тыс на троих. тратим в неделю тыс 3-4. на еду в основном только и проезд
тата Искусственный Интеллект (201735) 8 лет назад
ниче вы загнули.. чуток расскажу- у меня социалки только 20))
Имя ФамилияУченик (190) 8 лет назад
Социалка это что ?
Имя ФамилияУченик (190) 8 лет назад
Социалка это что ?
тата Искусственный Интеллект (201735) халява от государства и региона.. пособия т. е..
Елена Прекрасная Просветленный (32789) 8 лет назад
Никогда и ни к кому в карман не заглядывала, и к себе - не позволю.
АлексейМудрец (10579) 8 лет назад
ага! трусишь? есть что скрывать? ну-ну ...
Елена Прекрасная Просветленный (32789) Во-первых, мы на "ты" не переходили и вряд ли когда-нибудь перейдем. Во-вторых, мои доходы и расходы - это не Ваше дело. Так понятнее?
AD Просветленный (40339) 8 лет назад
Никто не знает откуда берется пыль и куда деваются деньги. И зачем их столько считать?
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6325) 8 лет назад
бюджет маленький. человек в семье мало. трачу на кошачий корм и наполнитель для туалета. откладываю мало
Milanka Мудрец (18199) 8 лет назад
Тратим очень много на еду... и на одежду.. откладывать не получается пока с кредитом не расплатимся
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 8 лет назад
50 000 руб. на 5 человек, тратим на еду для себя и 3 собак, бензин, не откладываем, потому что сейчас делаем ремонт и покупаем мебель
Светлана Цюпко Мастер (2043) 8 лет назад
получаем с мужем минимальные зарплаты. двое детей... два кредита.. плюс комуналка газ и свет... экономики на всём. хочу чтобы депутаты наши так жили.
АлексейМудрец (10579) 8 лет назад
да ...эти красавцы получают зарплату размером с отечественный автомобиль. это каждый месяц! охренеть просто. мне всегда не понятно было, почему не сделать им зарплату в 20 тыс? пусть прокормят семью.

а моя тёща под Ростовом получает 4000 !!!это охренеть просто "шик". тоже кредиты, дом. помогаем, чем можем.
МаксимОракул (92674) 8 лет назад
ну, раз кредиты, значит либо богатые, либо дураки..
Светлана Цюпко Мастер (2043) сам ты такой, кредиты же мы взяли не сейчас.. а почти год назад.. дом отключили от отопления и пришлось переходить всем на индивидуальное.... вот отсюда и кредиты котел, газ, трубы. А ты говоришь дураки.
ExcellentПросветленный (22744) 8 лет назад
вы просто герои
---Ведьма --- Мудрец (14513) 8 лет назад
А может ещё ключ от сейфа?))))
Ольга Мирошникова Мыслитель (5943) 8 лет назад
Работает только муж. Бизнес у него. Живем в израиле.
Нас двое. Скоро станет трое.
Хватает на счастливую жизнь. Откладываем на покупку дополнительной недвижимости. И часто путешествуем.
TanyaМудрец (16477) 8 лет назад
везуха
тата Искусственный Интеллект (201735) везуха-это в лотерее ..
клавдия слинькоМастер (2004) 8 лет назад
мужа береги и никому не показывай )))
Рыжехвост Мастер (1731) 8 лет назад
Нас двое, квартира своя, кредитов и ипотек нет. Работаем оба, бюджет 65-70 тыс. где-то. Ничего не откладываем, обставляем квартирку :(
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472984) 8 лет назад
30 тыс/ рублей. Нас двое. Ничего не откладываем))) Тратим только на самое необходимое
Оксана Беляева Мудрец (13971) 8 лет назад
я откладываю 10-15 т. р. в месяц. Про мужа не знаю, может тоже откладывает, а может и нет
TanyaМудрец (16477) 8 лет назад
правильно, у женщины должна быть своя заначка...
Tanya Мудрец (16477) 8 лет назад
сотка на двоих. работает только муж. 30 ипотека. 4 к. кредит. коммуналка около 4-5. остальное тратим на поездки и прочее. на еду где-то тыщ 15 в мес. + к маме на ужины ходим, иногда экономим на этом))) в целом, питаемся очень скромно. не избалованны. едим крупы, каши, овощи, фрукты редко, мясо редко разве что только курицу. ничего не откладываем. не получается ((((
Ольга МирошниковаМыслитель (5943) 8 лет назад
Молодцы, мы по пятницам стабильно к маме с папой мужа на ужин. Они нас ждут всегда))) кормят вкусно. И в течении недели каждый раз мамочка его присылает нам еду свою: рис, шницель, лепешки. Заботливая
Tanya Мудрец (16477) у мамы и еда вкуснее) с детства)))
Татьяна ПавловаОракул (56679) 8 лет назад
Зачем же родителей объедать? Или мама живет побогаче? пора уж родителям помогать.
Tanya Мудрец (16477) она рада, когда мы ее объедаем и всегда нас ждет) как бы вам объяснить.. у всех разные родители) кто-то любит брать, а кто-то сам давать. а помогаем по возможности, но не деньгами, потому что правильно вы заметили они богаче нас. деньги не берут, потому как знают, что мы еще устраиваемся, а у них всё уже готово
Ксения Рыбина Мудрец (17635) 8 лет назад
Муж около 40 тыс в месяц зарабатывает... но не всегда... зимой меньше, летом больше... посчитать точно не можем, ибо зарплату не в один день дают, а как заработает - себе процент от заказа оставляет... бывает за день 500 руб заработает не напрягаясь... а бывает весь день на ногах и 3000 привезёт...
Откладывать не получается.
Часть отдаём за съёмную квартиру, кредит...
Тратим на всё) Одежда, еда... больше всего уходит на ребёнка... фрукты и прочее, памперсы...
В семье трое: я, муж и 1,5 годовалый сынок
ExcellentПросветленный (22744) 8 лет назад
а где вы живете?
Ксения Рыбина Мудрец (17635) Саратовская область. Город сельского типа... средняя зар. плата населения составляет 10-15 тыс
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152417) 8 лет назад
Неважно сколько человек зарабатывает. Важно сколько он тратит.
Екатерина СерегинаМастер (2443) 8 лет назад
Больше чем заработаешь - не потратишь.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152417) Однажды Этон Джон потратил за один вечер $2000000...
Марина СветлаковаМыслитель (9256) 8 лет назад
на пенсии траты стремятся к нулю (
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152417) Причём тут пенсия?
Tatyana Alexandrova Мастер (2051) 8 лет назад
в основном на продукты и услуги. ну и ипотека - остальные экономим на ту же ипотеку
Зеленая Ракета Оракул (50161) 8 лет назад
Сейчас только кредитов больше 300 тыс в месяц. Не голодаем. Не откладываем.
Зірка Искусственный Интеллект (621365) 8 лет назад
Я живу одна. На питание - 170€. Оплата э\энергии, интернета, телефона, ТВ, услуг сберкассы - 100€.
Ежемесячно в НЗ - 200€.