Красивая, умная девушка часто имеет большие запросы в отношении мужчин, как ей их уменьшить, а время идёт?

SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207068), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 8 лет назад
Она боится ошибиться, не доверяет мужчинам, поэтому планка завышена. Что нужно сделать-это принять человека таким какой он есть, если при этом есть чувства....
Остальное приложится. Вдохновите своего мужчину и он для вас горы свернет.
Остальные ответы
Cherlock Line Оракул (88238) 8 лет назад
Мужчину найти получше остальных, соответственно уменьшаются запросы)
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181392) 8 лет назад
не надо уменьшат... нужно конкретизировать и расставлять приоритеты... хотя чего это я... вы же о Девушках)))))
Беленикин ВладГуру (3546) 8 лет назад
хотел бы я познакомится лично, с тем кто такие линии и пропорции придумал и создал)) Боже это лучшее, что ты сотворил!!! ))
Мамай Мастер (1538) 8 лет назад
Не спешить. Сейчас не те времена что бы сразу выскакивать замуж.
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91934) 8 лет назад
Лучше бы у нее к себе запросы были большие. А то привыкли требовать а сами кроме смазливого личика и манды ничего из себя не представляют.
рокко байкалоффПрофи (890) 8 лет назад
А ВОТ И ОШИБАЕШЬСЯ- ЕЩЁ КАК ПРЕДСТАВЛЯЮТ-ПАРТИЮ МУДИЛ
Александра РивкерманУченик (132) 8 лет назад
а что мужики из себя представляют? несмазливые с хером и то если стоит пока...
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91934) По крайней мере не женятся ради финансовой выгоды как вы замуж выходите. Логика на грани фантастики. Мол зачем самодостаточной женщине замуж. Для любви млять. Уже дошли до того что мужик только в роли банкомата нужен за милые глазки и попку.
мамашка Искусственный Интеллект (210418) 8 лет назад
значит не такая уж и умная, вернее умная, но с большим самомнением. Спуститься с небес на землю
Nirmala Просветленный (25423) 8 лет назад
Реалистичнее стать относительно самой себя
* * Оракул (97338) 8 лет назад
Ну если она действительно Умная, то сообразит.
Василий Просветленный (29969) 8 лет назад
Надо ей пожить с алкашом, который еще и лицо ей бить будет, тогда середнячок для нее будет королем!
Спарта ... Искусственный Интеллект (163271) 8 лет назад
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество".
КромМастер (1759) 8 лет назад
хе.. мимикрия какая-то получается. а осознать, что ты никакое не величество и не высочество, совсем никак?
Спарта ... Искусственный Интеллект (163271) есть такое отличное правило.... Претендуешь -соответствуй....
ietlima Искусственный Интеллект (128790) 8 лет назад
Запрос свести на минимум ...и включить Интуишен...
Света Л. Мыслитель (8104) 8 лет назад
Время идет, то то и оно! Зеркало под рукой! постепенно с прибавлением годиков уменьшаются запросы.
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207068) 8 лет назад
Душа такая же остаётся, и на неё время не влияет)
Света Л. Мыслитель (8104) Видели картину ,,Разборчивая невеста?? "Придут морщинки и запросы уменьшатся!!!
bagram3 Оракул (80203) 8 лет назад
А надо ли? Ведь это признание ложности своих идеалов.... ИЛИ ПОЛНЫЙ КРАХ,,,
По мне так журавль в небе, чем чухонная синица в руке.
DS Оракул (93442) 8 лет назад
куриная фраза "а время идет" сразу как то ставит под сомнение ум девушки
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207068) 8 лет назад
Как это? Время, что не идёт по вашему? Летит
DS Оракул (93442) время то идет... только ..хы даже не знаю как разъяснить, чтоб не выглядеть сексистом))
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Красивая и умная и считающая себя красивой и умной это разные вещи. Спросите у любой тп какой она себя считает и мне кажется ответ немного предсказуем.

Поэтому нужно оценивать себя реально, но обычно когда возраст клюет в одно интересное место, сразу все запросы как то меньше становятся, и такая начинает судорожно кого то искать, ну а если не нашла тогда успокаивать себя мыслью что "они меня не достойны" и жить а котом, а ум не самое главное в любви и отношениях
друк проэкта Мудрец (16056) 8 лет назад
Вот именно, время идет, жизнь проходит, а у нее в голове всякая хрень. Большие запросы, значит надо самой стать большой, а это страшный гмор, а для женщин еще унижение. Вывод - забить на все и жить в кайф.
Василий Петрухин Мудрец (13784) 8 лет назад
Посмотреть, сколько вокруг красивых и умных девушек и даже замужних женщин флиртует с более - менее привлекательными чем-то мужчинами. Сколько подрастает "талантливой" молодёжи. Затем оглушить себя статистикой одиноких женщин в России ...И у Вас всё сложится!!!
ветер нейтрино Гуру (3184) 8 лет назад
Красивые и умные часто бывают неудачливы в личной жизни, оглянитесь большинство счастливых браков у средненьких и не ахти каких)
Александра РивкерманУченик (132) 8 лет назад
и в чем прикол, они меньше смотрят в зеркало и мало думают?
ветер нейтрино Гуру (3184) может эгоизма меньше, больше о муже думают, может ожидания не расходятся с реальностью, может мотивации больше добиться своего места под солнцем, короче явление это не объяснимое но весьма распространенное
Денис Плавский Знаток (402) 8 лет назад
Наверно ничего не поможет-над искать