как восстановит ИНН?

псевдоним Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Я переселенка, документ по глупости остался в Донецке, куда нет возможности приехать. Смогу ли я восстановить ИНН в городе, в котором сейчас нахожусь, если есть справка переселенца со штампом о временной регистрации места жительства? Какие нужны документы? и куда обычно обращаются?
Голосование за лучший ответ
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 8 лет назад
ИНН в РФ Вам выдадут новый в МИ ФНС РФ.
псевдонимУченик (152) 8 лет назад
спасибо, только я в Украине
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) Тогда топайте на Укросайты.
Юлия П_и_Л Мудрец (10599) 8 лет назад
Можете. Если у Вас есть регистрация в городе, где сейчас проживаете (Украина), обратитесь в районное отделение налоговой по месту регистрации (или что у Вас там). База ин. кода единая, Вам выдадут дубликат. Достаточно паспорта, если есть № кода - тоже не лишнее.