Как теперь можно загружать свою музыку в Моём Мире?

Корка Мыслитель (6563), закрыт 8 лет назад
Как теперь можно загружать сочинённую мною музыку в Мой Мир? Конечно, я не профессионал, а простой любитель. Сочиняю для себя и для тех, кому интересно, по желанию и настроению. А в последнее время всё так усложняется или я чего-то не понимаю, но загрузить мелодию не могу. Как это сделать? Можно? Или нельзя?
Лучший ответ
Высший разум (111901) 8 лет назад
Как обычно, раздел Музыка, Загрузить .. Может у вас формат аудио не поддерживается? Размер не более 200 мб
Чтобы загрузить собственную музыку, воспользуйтесь кнопкой «Загрузить» в правом верхнем углу экрана, выберите удобный способ загрузки (перетащить мышкой или выбрать из файлов на компьютере), далее подробно https://help.mail.ru/my-help/music
КоркаМыслитель (6563) 8 лет назад
Спасибо! Просто этих кнопок стало так много, что глаза разбегаются. А вот редактировать название мелодии можно?
Высший разум (111901) Нет, вот это похоже убрали. Зато сделали плей листы, чему я очень рад, а то в куче слушать неудобно.