Документы для въезда и выезда

Наталия Артамонова Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер! такая ситуация, я, мой муж и ребенок граждане Украины, выехали на временное проживание в Беларусь. Сейчас я с ребенком планируем съездить на Украину и обратно вернутся в Беларусь. Вопрос такой, какие документы нужны ребенку для выезда с Беларуси в Украину? и для выезда с Украины в Беларусь? едим без папы. Спасибо
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 8 лет назад
Зайдите на сайт консульства украины и почитайте.
Наталия АртамоноваУченик (102) 8 лет назад
посольство украины в беларусии вобще не помогает украинцам, вот к примеру нужно фото в паспорте вклеить в 25 лет, нет, едте только в украину и там делайте, ничем не можем помочь. На сайте посольства вобще никакой информации о документах нет, вот про визы все есть. Надо идти к ним туда и спрашивать
Посольство не обязано заниматься вклейкой фотографий. Что за манеры путать дип представительство с мифической паспортной служдой?
Остальные ответы
Юлия П_и_Л Мудрец (10599) 8 лет назад
Консульства действительно фото в паспорта не "клеят", у них др. функции. Вы пока граждане Украины, поэтому в сопровождении одного из родителей достаточном иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка (тем более Вы возвращаетесь в свою страну).