Что за марка ножа

dodik dodikov Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста какая компания выпускает такие ножи, если можно сылку на сайт. Что примечательно там присутствует логотип с буквой q но я ничего в гугле не нашел
Лучший ответ
Елена Пшеничная Знаток (455) 8 лет назад
это точно бабочка. у мужа такой есть.)
Дмитрий ЛысюнУченик (116) 7 лет назад
бабочка это разновидность ножей, а не фирма)
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51227) 8 лет назад
Нож-бабочка BRS Replicant Balisong Butterfly
A.MarselloОракул (51227) 8 лет назад
Точнее - BRS Replicant Balisong Butterfly Knife Black G-10/Titanium
Точнее, это вообще не репликант. Зайдите на blade runner systems. нож на фото - quartermaster qbs-1
влад влад Мастер (1104) 8 лет назад
Нож-бабочка BRS Replicant Balisong Butterfly
DeN4iK Мастер (1554) 8 лет назад
BRS Butterfly у самого такой был)
Исмаил Хайбуллаев Ученик (67) 7 лет назад
Вы все что дауны (я про тех кто выше)???? Это Quartermaster.