Как разложить себя по архитектуре личности и векторной динамике?

Ксения Мулюкина Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Скиньте ссылки к тестам или проведите консультацию, заранее спасибо!
Лучший ответ
Каган Султанов Оракул (96709) 8 лет назад
1) по действию 2) по восприятию
1)
а. поведенческие архитипы.
б. неосознаное поведение
2)
а. последовательность движения пантеров глаз
б. Жестикуляция и мимика.
В общем получится пирамида.
Ксения МулюкинаУченик (196) 8 лет назад
Если по Архитектуре, я предполагая: 1-ая Логика 2-ая Воля 3-ая Физика 4-ая Эмоция. Если по векторам : Уретральный-не сильно выражен, Оральный - Вектор есть и проявлен, Обонятельный- Вектор есть и проявлен.
Как это более подробно можно трактоватть?
Каган Султанов Оракул (96709) Ну есть такой подход в психологии но он больше подходит к психофизиологии. Уретральный психотип это же формирование психики в от 2-4 лет а 0-2 аральный. Все остальное перечисленное тобой есть и будет и не куда не денется. вообще я не стороник такого способа деления. развитие психики ни как не может стоять на месте. и в 20 лет эта формирование не заканчиваеться аральный уретральный проходят быстро и человек продолжает свое формирование и на этих стадиях долго не задерживается.
Ксения МулюкинаУченик (196) 8 лет назад
Очень содержательно, спасибо!)
Остальные ответы
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Здесь вы навряд ли найдете хороший ответ, так что изучайте сами известных психологов.
Малина Мыслитель (5125) 8 лет назад
Сначала нужно геометрию хорошо изучить )
Евгений Дёмин Знаток (404) 8 лет назад
ой ё))
Светлана ЦюпкоМастер (2043) 8 лет назад
вот такая хрень бабам в голову лезет))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
Для начала закрепить крышу и позаботится о фасаде...
Источник: А, уж, потом повернуть избушку к себе передом...
yurmas Оракул (60174) 8 лет назад
8 динамик существования:
http://www.youtube.com/watch?v=94k0_z0fRgE
Ксения МулюкинаУченик (196) 8 лет назад
Спасибо большое!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 8 лет назад
Найдите специальную литературу в данной тематике.
Андрей Андрей Ученик (176) 8 лет назад
не знаю :)
Екатерина ПосоховаУченик (158) 8 лет назад
Если не знаешь, то не пиши.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645475) 8 лет назад
Уж лучше разложите себя на полотенце на берегу реки!
*** Высший разум (132312) 8 лет назад
Здесь -- myvektor.ru/psihologija-samopoznanija/oratorskoe-iskusstvo-sistemno-vektornaya-psixologiya/
Катя Тысячник Ученик (202) 8 лет назад
Здравствуйте.
Есть такое направление, как системно - векторная психология. Это один из способов "разложения по полочкам" людей на типы (их всего 8). Так же как и знак зодиака, например. Вот ссылка на сайт "ситсемно-векторная психология Михаила Бородянского" http://www.psy8.ru/
Тут вы сможете пройти тест, который покажет вам какие вектора у вас преобладают. Вы сможете лучше понять и полюбить себя. Удачи.