Подскажите как мне разблокирывать свою страницу?? и почему меня забанили??

Павел Серг Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 8 лет назад
Павел, на странице заблокированного мира ясно и понятно написано, что делать.
Переходите по ссылке (в службу поддержки) и пишите запрос.
Прямая ссылка https://help.mail.ru/my/access/unban/

Адрес вашего мира (пригодится для запроса) http://my.mail.ru/mail/pavel.serg.87/
Остальные ответы
- - Гуру (3610) 8 лет назад
какую страницу, где забанили?
Павел СергУченик (128) 8 лет назад
Не могу зайти в свой мир на майле
Владение Агентство Недвижимости Знаток (304) 8 лет назад
Павел, у нас та же проблема! уже 2 недели как вопрос открыт!! МОЙ МИР - заблокирован!
С почтой что-нибудь может произойти? она еще пока работает!
Extra Высший разум (157643) 8 лет назад
С вами все просто, реклама в ММ запрещена (посмотрите на свой ник-вот и причина блокировки). Вы нарушили ПС и ЛС для ММ. меняйте ник. пишите в СП, возможно, что и разблокируют.
Владение Агентство Недвижимости Знаток (304) 8 ЛЕТ ЭТО ИХ НЕ СМУЩАЛО! И ВДРУГ СЛУЧИЛОСЬ! ЭТО КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА И МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ НИК МЕНЯТЬ-ЖАЛКО ПОЧТУ МЕНЯТЬ1