Что чувствует Михаил (21.11.1982) к Дарье (23.07.1990)?И будем ли мы вместе?

Ника Смирнова Ученик (16), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Мы с ним опять поругались...
Дополнен 8 лет назад
Помиримся ли мы и позвонит он мне? мне очень плохо без него
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Есть проблемы-препятствия в виде его семьи.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 8 лет назад
Сексуальный интерес, не более...
Александр Истомин Мастер (1169) 8 лет назад
он чувствует половое чувство и желание воспользоваться твоим спермоприёмником
роман галиуллин Ученик (246) 8 лет назад
Сильное половое влечение
Дмитрий Строгов Мыслитель (7666) 8 лет назад
Вы с ним - это кто? И какое отношение вы с ним, кто бы вы ни были, имеете к Михаилу (21.11.1982) и Дарье (23.07.1990)? (Кто такие эти Михаил и Дарья, я уже не спрашиваю - вам бы на первые 2 вопроса ответить.)
вова вава Ученик (116) 8 лет назад
Карочь. Вы чуствуете любовь! Но вам кто то мешает. Или кто то из вас не хочет это-го!
Вы должны помирится обязательно. Сходить в кино романтика должна быть и у тя Дарья и у Михаила!
Kichiro Гуру (4430) 8 лет назад
Михаил чувствует, что Дарья в конец ёбанулась, стала верить в гадания по интернету и решил что ну ее нахуй эту приплюснутую. найду себе нормальную думает он, а то эта до добра не доведет.)))
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Позвонит, но в этих отношениях больше любите Вы, чем он
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
отношение уже не то, что раньше, но в целом хорошее, и другие женщины здесь не при чем, просто он взрослеет, и у него меняются потребности, и в любви в том числе.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
есть препятствия с Вашей стороны, поэтому скорого развития не видно, но отношения продолжатся, так как есть существенная взаимная заинтересованность
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Отношения не очень уж крепкие они скорее раскачиваются чем идут. Хоть и вялотекущие, но они есть
mazzy Мастер (2283) 8 лет назад
Любите друг-друга
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 8 лет назад
Вообще, между вами, так называемая, спорная совместимость. Пары, которым она-выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию, НО, споры между ними, по решению каких-либо возникающих проблем, обычно и ведут-к разбегу в разные стороны, на заранее
подготовленные позиции (к маме, друзьям, подругам), до тех пор-пока оба-не остынут. Потом, как обычно-съезжаются, дают друг другу-клятву, что больше НИКОГДА не будут ссориться и ругаться (до следующей, подобной стычки). Умные женщины в такой ситуации, почти сразу-соглашаются с мнением мужчины, каким бы странным-оно не было
(что толку спорить, если всё будет так, как захочет женщина; или, в крайнем варианте, если
ситуация приведет-к худшему, ВСЕГДА можно кинуть шпильку: **ну, вот, я же говорила, что лучше было-делать, по моему**.Те же, из женщин, кто ВСЕГДА и ВЕЗДЕ старается настоять-на СВОЁМ, даже, в угоду ухудшения-ВСЕГДА остаются ОДНИ (вместе-со своим мнением. Так, не доводите спор-до ссоры, соглашайтесь и-миритесь. И всё будет путем.
Удачи!