Как пройдет поездка в Подмосковье 24 мая? Как пройдет оклиматизация (понимаю, что не юг, но все таки смена)? +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Какие события ожидают летом? Анна (11.02.1988)
хамов просьба идите мимо!! Мнение по внешности не интересно!!!
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4687535) 8 лет назад
из тундры едете - не зажаритесь, с югов - не замёрзнете
москва расположена аккурат в СРЕДНЕЙ полосе россии
и фотка с датой рождения тут не при чём))))
Остальные ответы
Венера Ученик (79) 8 лет назад
Из Москвы будете ехать?))))) Все нормально будет. что может случится. Из Питера?
Oxana Dimova Знаток (280) 8 лет назад
захватите средства от насекомых)
ВенераУченик (79) 8 лет назад
от малерийного комара. двое завезли)))) правда. в новостях было. вообще . еще не всех насильников поймали.