Регистрация по месту пребывания в своей квартире

Кот Бегимот Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Добрый день!
У меня две квартиры в собственности в разных городах.
В одной я постоянная регистрация по месту жительства, но в ней я не живу.
В другой я живу и там нету регистрации.
Вопрос: можно ли во второй своей квартире сделать временную регистрацию по месту пребывания на определенный срок? Если да то на какой?
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 8 лет назад
Можно на любой срок. Согласно ст. 27 Конституции РФ только вы решаете где и сколько вы будете пребывать.
Остальные ответы
Leschij Leschij Профи (845) 8 лет назад
думаю что можно, наверное на год
Кот БегимотУченик (171) 8 лет назад
ссылку на закон
Leschij Leschij Профи (845) Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 31.12.2014) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" Статья 5. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания
Владимир Владимирович Оракул (56118) 8 лет назад
за деньги всё можно
Кот БегимотУченик (171) 8 лет назад
адамин не хочет удалять вашу тупую фразу. взятки не даем, и вам не советуем.
Ольга Лобанова Оракул (94800) 8 лет назад
а смысл так делать? не проще ли зарегистрироваться там, где постоянно живешь
Кот БегимотУченик (171) 8 лет назад
адамин не хочет удалять ваш тупой вопрос не по теме. нет, не проще.
Ольга Лобанова Оракул (94800) острый))) ты наш, надеюсь когда нибудь в жизни не слабо нарвешься за свое хамство
Артемий Оракул (54233) 8 лет назад
Я в своей зарегистрировался до 2141 года. Вам может другая дата понравиться.