подскажите у меня хоть есть хоть 1 ангел хранитель если нет?

валера смирнов Ученик (15), закрыт 8 лет назад
валера 27-11-78 если есть как такое возможно не визет не в деньгах не в любви я пережил 2 предательство от 2 девушек в 2010 и 2015 если есть ангел хоть 1 говорят у нектрых по 3 есть почему мой ангел не может мне помочь может бывают очень слабывые ангелы не могут много
Дополнен 8 лет назад
эти 2 девушки что предали меня сказали мне нет первая предавшая меня в 2010 елена 26-09-79 в 2010 году еще другая предавшая в 2013 ольга 2-02-1988 как сложилась жизнь моих 2 предательниц предавшие меня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Барракуда Мудрец (11198) 8 лет назад
возьмите кредит в банке, и у вас появиться очень много людей в банке и службе безопасности банка желающих вам доброго здоровьичка)
Dante VasserМастер (1122) 8 лет назад
НЕ СЛУШАЙ ЭТОГО ПИД*РАСА
мистер икс икс Мудрец (14822) 8 лет назад
Да в любовных делах ангел хранитель не помошник, дело в тебе, или девушки не те
ял рогалГуру (3496) 8 лет назад
Миф-это? Херувимы-54.У каждого помощники-56 Архангела. У каждого-
600 серафима. У каждого-6.000 ангела. Миллион в миллионной степени
Вселенных. В одной Вселенной миллион в миллионной степени цивилизаций.
Вас гадин и мразей создал не Все-Вышний.
Анна Антипова Мастер (2004) 8 лет назад
Выбираете девушек вы а не ангел. Вот и неча на него валить, с собой разбирайтесь, почему вас притягивают ненадежные и несемейные.
турбапок Мастер (1054) 8 лет назад
У меня для тебя плохие новости ...
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
какие
турбапок Мастер (1054) ангелов нет, а те кто хвастается сразу 3мя врёт тебе :(
Валентин Просветленный (41042) 8 лет назад
А что в вас хранить? Внутри ничего интересного! Ангел точно не для всех, и всяких!!!
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Есть Ангел.

Но Ангелы не причем... Суть в том, что судьба у вас такая и все
ял рогалГуру (3496) 8 лет назад
У каждого человека появляется сразу антипод его схожий как двойник и по работе
мозга даже. Он житель Преисподней. Небожители Вас Н Е Н А В И Д Я Т. Проверь.
Через 20 дней в России начнутся эпидемии чёрной оспы. Все сдохните.
Dante Vasser Мастер (1122) 8 лет назад
У каждого человека есть свой Ангел-хранитель с начала появления на Свет.
ял рогалГуру (3496) 8 лет назад
Откуда такие известия? Все же твердите-Все-Вышнего нет, а этот есть? Будьте
последовательны. "Умерла-так умерла! "
Dante Vasser Мастер (1122) Ты мудак? Я же сказал, что Бог есть. Иначе бы в мире был бы Хаос.
RU_T Гуру (4164) 8 лет назад
Ангелы обязаны нас охранять не зря же их зовут хранителями! Да, они берегут нас. Но они не могут вмешиваться в судьбу человека. Бог всех живущих на Земле любит одинаково и каждому дает право выбрать свой жизненный путь. Ангелы-хранители могут подсказать человеку наилучший вариант судьбы но выбрать его человек должен сам. Ничего не делается против воли человека. Ангелы-хранители для человека могут сделать все что угодно. Но при одном условии: человек обязан прислушиваться к их советам. Хочешь быть счастливым - развивай в себе интуицию и всегда будешь поступать правильно. Если человек не слушает своих ангелов, то те могут оставить его без защиты на семь лет По истечении этого срока ангелы опять возвращаются к человеку. Но если человек по-прежнему не слушает советов ангелов то они могут оставить его без защиты еще на семь лет
ял рогалГуру (3496) 8 лет назад
Странное мышление-хотя и у болвана. Значит ангел ОБЯЗАН, а ты гадиной и
мразью живёшь и человеком быть не ОБЯЗАН. Не жирно гадине будет-Небожитель праху земному ОБЯЗАН!!!
Штирлиц, Фриц, Шелдон Знаток (402) 8 лет назад
ангел хранител он есть конешн. но це не значит что он все будет делать за тебя. делай все сам.
Веном Веномов Просветленный (32718) 8 лет назад
кто-то должен дрочить один и сидеть без работы (((
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) 8 лет назад
3 ангела у кого одинаковые суммы чисел в дате рождения
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) 8 лет назад
А зачем вам ангел? У вас проблем что ли мало что еще были ангелы нужны!
ял рогалГуру (3496) 8 лет назад
Не фиг себе-даже три ангела у гадины Великого Грешника пришедшего из глубин Преисподнии. Значит ты гнида имеешь право пакостить на дню по тысячу раз и
за это удостоился слуги Небожителя? Согласись звучит лихо. Хорошо не мечтаете
что ВСЕ (ленский) ВЫШНИЙ разум. проще Все-Вышний не раб Ваш.
Bubu Гуру (3735) 8 лет назад
у меня в сумме три семерки - это значит три Ангела Хранителя?

Каждый должен пройти свой путь и получить свой опыт! Так что все у Вас будет хорошо!
Не грустите ))
Мне нужны новые ненавистники Старым я начинаю нравиться Ученик (165) 8 лет назад
ангелам теперь не до вас они сами гибнут
ял рогалГуру (3496) 8 лет назад
А у ангелов, вообще ни у одного Небожителя нет смерти-они В Е Ч Н Ы !
Мне нужны новые ненавистники Старым я начинаю нравиться Ученик (165) ангелы смертны
iВолга-ВОЛНА Просветленный (49543) 8 лет назад
В вас много хорошего))), напишите себе "Оду"(н\п: как же здорово здесь жить, с морем синем мне дружить, ветер трогает лицо, это тоже хорошо, любит он меня и я-улыбаюсь, не тая! Не тая любви своей, говорю: "Ты посмотри в мои глаза- в них и счастье и весна и желание открыть много нового, а старое-забыть. и т. д.), когда будете писать какой вы замечательный (без частиц "не")будете улыбаться, все-равно, пишите, много, вспомните все с самого детства, можно в рифму, будут слезы, катарсис- пусть все выходит.... Ангел обязательно услышит и повернется в вашу сторону!
ял рогалГуру (3496) 8 лет назад
Да будешь считаться родственником у самого ВСЕ (ленского) ВЫШНЕГО разума,
проще Все-Вышнего и тогда ангела не будет слуги у тебя.
Юлия Мудрец (14631) 8 лет назад
дело не в Ангелах, Вам надо самому тоже открывать глаза, Ангел-Хранитель у каждого есть
матрешкаУченик (35) 8 лет назад
откуда эти ангелы -хранители и как они к нам прикреплены?
ял рогалГуру (3496) 8 лет назад
Сообрази. Сдохнешь ты мразь и гадина на дню тысячу ЗЛО приносящий в МИР
и у тебя опарыша в дерьме живущего в слугах Небожитель. К Р А С О Т А !
Через 20 дней эпидемия чёрной оспы накроет Россию. Попробуй докричись!