деревья

Евгений Дёмин Знаток (404), закрыт 8 лет назад
сегодня посадил сирень под окнами много этажки, одни говорили соседи -Молодец! а другие хмуро посматривали. почему?))) вопрос
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1763194) 8 лет назад
Просто сирень разрастается и образует заросли, при этом в ней или за ней могут тусоваться различные нежелательные элементы.
Разрастаясь, она захватывает и полезное пространство, а корчевать лишние кусты ох как нелегко.
И ещё , в нашем городе сирень любят сажать на кладбище.
КАРТИНКАПросветленный (23599) 8 лет назад
А Ваш город - это какой? Простите, но мне интересны подробности...
АстреяВысший разум (1763194) 8 лет назад
Райцентр в Северной Осетии, население города примерно 40 000 человек. На старом кладбище у многих растёт сирень.
Сажают её , конечно, и в частном секторе. и в некоторых пятиэтажках, но на кладбище она почти сплошняком.
Из -за этого туда иногда бывает страшно ходить.
Остальные ответы
Алиса Афанасьева Оракул (61659) 8 лет назад
Может, в вашей местности популярны какие-то нехорошие приметы по поводу сирени?
Евгений ДёминЗнаток (404) 8 лет назад
нееееееет)) мне кажется теперь им негда будет авто ставить))))
1 Мыслитель (8725) 8 лет назад
да, есть такие люди, у них рожи сморщенные, как будто под носом насрано.
КАРТИНКА Просветленный (23599) 8 лет назад
Аметист - вдовий камень, сиреневый цвет - старушичий, сирень - видимо тоже подпадает под кладбищенскую приметовость.... последняя чакра - отрешение от тела, знаете ли)