Такое дело

invainva invainva Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Как захожу на сайты знакомств, чтобы познакомиться с девушкой, вижу мобильный телефон, звоню по телефону, не отвечают. Ещё типа заметил, что скайп мало кто даёт, телефоны редко дают. Такое впечатление, что объявления о знакомствах подают инвалидыпо уму только. Разъясните, что к чему, мне эт не понятно.
Илиподают просто смеха ради. На х... смеятьсятута не над чем
Голосование за лучший ответ
☊ ✔ŔěƒŁěх✔ ☊ Ученик (127) 8 лет назад
Бывают они с подругами и поржать, либо они не в сети, без телефона. Сожелею..
Nick Worlder Ученик (207) 8 лет назад
А вдруг ты долбанный маньяк? Мож боятся? Надо пообщаться сначала, а потом уже номерами и скайпами обмениваться)
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 8 лет назад
Большая часть аудитории таких сайтов (после ботов и всяческих кидал) это замужние дамочки или те кто неспешно подыскивает себе запасной аэродром втайне от своего ебаря. Соответственно если ты не миллионер или порнозвезда ты им малоинтересен, а на телефон не отвечают потому что ебарь может спалить, обычно у таких по 2-3 телефона с разными номерами.
Northman Мастер (1760) 8 лет назад
Я в эти сайты знакомств вообще не верю!
Роман Дубовцев Ученик (170) 8 лет назад
Найди девушку у себя в городе ахахха
Анжела Латушкина Гуру (2946) 8 лет назад
Лучше в реальной жизнь знакомиться.
Артур Знаток (309) 8 лет назад
А это точное сайты знакомств? Ну вы поняли)
Станислав Баранцев Гуру (3030) 8 лет назад
Если сайты платные, то это развод на деньги. Я на майл. знакомства встретил себе жену. Живём, счастливы.
Начинать не с телефонов надо, а с переписки, там уж договоришься о встрече со цветами в галстуке как надо, а потом и телефон и покатать на машине и дружба и общение. Одно прошу: серьёзные отношения заводи только по взаимности и только если на все 100% уверен, что вы вместе проживёте до старости, а не разбежитесь при первом же шорохе. Бабам голову не мути. Если пороться то так и позиционируй себя несерьёзно как любовик, чтоб они знали, что с тобой будущего не будет.
gg hh Знаток (421) 8 лет назад
шуткують напевно
Алексей Лапшин Гуру (3875) 8 лет назад
половина сидящих имеют семьи, а на сайте знакомств смеха ради, чтоб головы подурить и поиграться малость