Субкультуры, подрыв традиций и политтехнологии. Мое мнение (см. внутри). А ваше мнение?

Альфа Хищник Оракул (87718), закрыт 8 лет назад
Одни субкультуры могут показаться прекрасными цветками, другие напротив, сразу показывают свои шипы. Но, все эти "растения" произрастают среди русских традиций, если хотите, среди березовой рощи. Ведь то, к чему привыкаешь, перестаешь понимать и как следствие видеть красоту это субъекта. Это происходит, потому что большинство людей (особенно среди молодежи) даже не пытаются разглядеть глубины, основы красот. Ну "русский дух", ну "Русью пахнет", ну и что, казалось бы? Ознакомился с историей и не увидел красоту. Потому что для всего нужно вдохновение. Нельзя просто прочитать и понять, нельзя просто посмотреть и понять. Следует вырабатывать ассоциативное мышление. В субкультурах, неизвестные мне, злые гении, как раз таки и делают упор на ассоциативное мышление: например для готов, мрачная атмосфера ассоциируется с тем, что нельзя убить.. т. е. со смертью. Так манипулируют не образованными и даже часто, не умными людьми.
И опять же, то что доступно всем (огромный пласт национальной культуры) не привлекает. Конечно, куда интереснее найти то, что подчеркивало бы, твою индивидуальность. Это и различные эзотерические сообщества, как например, большинство лож Российского масонства. Но, ведь все эти идеологические течения, на столько ничтожны и смешны в сравнении с национальными традициями, тысячелетней культурой и историей. Однако, на это и делают упор политтехнологи (не только в России.. Европа уже давно сдалась). Происходит смена понятий: черное - это белое, малое- это большое. Например, в западной Европе, отказать в трудоустройстве гомосексуалисту или лесбиянке - подсудное дело.. дискриминация. Тотальное разложение многовековых традиций. Ведь на много проще, каждой субкультуре, дать интересующую их конфетку (одним словом купить), нежели умудриться направить в своих интересах (из за бугра) целую нацию, нацию объединенную одними традициями.
P.S. Создадим кардон против гейпарадов, "макаронных богов" и прочей шелухи Запада! (это не призыв, это мое личное мнение: -)
А вы что думаете на счет всего этого?
Дополнен 8 лет назад
Ниже привожу геополитическую схему современного мироустройства :-)
Лучший ответ
Остальные ответы
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным) Ученик (109) 8 лет назад
В твоём тексте мне понятны только 3 последние строки.
с ними я согласен.

А ваще, напиши то-же самое, не употребляя слов, которые я не знаю и ещё 99%
народа.
Субкультуры
ассоциативное мышление
эзотерические сообщества
ПИШИ ТАК, ЧТО-БЫ ТЕБЯ ПОНИМАЛИ
ШКОЛЬНИКИ, КУХАРКИ, ДВОРНИКИ, САНТЕХНИКИ.
Липецк КоксохиммонтажЗнаток (284) 8 лет назад
напиши так чтобы тебя поняли те кого ты тут обосрал)))) АХАХАХААХ
ГАРДАПрофи (834) 8 лет назад
это какой кругозор и лексикон должен быть у человека, чтобы не понимать этих общеизвестных терминов? О_о Господа, больше читайте, а не смотрите всякую чепуху по телеку!
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным) Ученик (109) С-хуя-ли серая масса должна знать редкие специальные термины ? Хочешь что-бы тебя понимали ? Спустись до уровня собеседника. И не-Xуй выёбываться, типа инсталяция - вместо ВЫСТАВКА. Де-юре, де-факто. Ну не надо. Ладна ?
Jon Крошонкин ЕвгенийМудрец (11203) 8 лет назад
Если не делать шаги на встречу друг другу, то ни кто и ни чего не поймёт. А на счёт "кухарки" могу сказать следующее: кухарка бывает более грамотной чем выпускник ВУЗа, да и за пояс заткнуть сможет. Не все бывают с интеллектом средней школы. :))))) Так что, просто мой добрый и бесплатный совет: если хотите понять своего собеседника, то поднимитесь на его уровень если считаете что на том языке, на котором он говорит для вас не доступен, займитесь самообразованием. :)))
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным) Ученик (109) Когда я что-то вещаю, то спускаюсь на уровень собеседника, и да-же на доходчивых примерах и аналогиях обьясняю. http://otvet.mail.ru/question/178789866 http://otvet.mail.ru/question/178783208 А уж когда сам ищу инфу, то вынужден подниматься на уровень автора. МОРАЛЬ Вещающему, нужно знать уровень образования простого народа, и поменьше УМНИЧАТЬ, знанием диковинных слов.
ВладимирРадченко Гуру (3081) 8 лет назад
1. Для начала неплохо бы выучить русский язык: манифест (особенно о защите "русского духа") должен быть написан грамотно...

2. "Создадим кардон... "

"Тащить и не пущать" насильно - это уже было в нашей истории. Ни к чему хорошему не привело.

Надо привлекать...
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным)Ученик (109) 8 лет назад
Ты Гей ?
ВладимирРадченко Гуру (3081) Это первый вопрос, который Вы задаете незнакомому человеку?
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220008) 8 лет назад
Можно идти вперёд с песней смело товарищи в ногу)
Альфа ХищникОракул (87718) 8 лет назад
Не вижу ни малейшего проблеска мысли, ни малейшего намека на какую-то мысль.
MolderПрофи (598) 8 лет назад
То что мы умиленно собираем деньги на лечение детей, - нормально. Это наше традиционное. Как гостеприимство, например. Другое дело, что на этом открыто играют и не поймешь, на лечение ребенка идут деньги, или на разрушение страны.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220008) Да в этом вы тоже правы.
Molder Профи (598) 8 лет назад
Согласен с тобой, гей парады проводить в городе - это открыто заявлять обществу, что ты вот какой. Гей.
Чем здесь можно гордиться, не понимаю. Афишировать это не стоит, как и свои сексуальные наклонности, позы, которые тебе нравятся во время сексуальной близости... Это внутренние вопросы. Есть правда нюансы. За то что ты гей, тебя могут затравить. А за что травят, если разобраться? За генетическую аномалию?
Политтехнологи запада знают, куда бить. Пример: во времена царя геев не было. Зато были крепостные. Значит нужно царя свергнуть и всем счастье будет. Свергли и что? По сей день расхлебываем.
Времена изменились, политикой не особо на рабочий класс надавишь, ведь все как и у всех: президент, демократия... Решили на субкультурах поиграть.
Альфа ХищникОракул (87718) 8 лет назад
Интересная мысль. Спасибо.
a. 14 Гуру (4194) 8 лет назад
"Уж сколько раз твердили миру... "

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...

и т. д. "

(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355652080/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355481562//).

============================

"Недобросовестные политики и лжерелигиозные деятели пропагандируют гомофобию в основном для того, чтобы создать у населения образ гея-"врага народа", натравить на этого "врага" бОльшую часть граждан и отвлечь их таким образом от преступлений власти. [...] гомофобия выгодна прежде всего жирующей за счёт народа "верхушке": пока рядовые граждане гоняются за ЛГБТ-шниками, а также убивают и насилуют друг друга - власть имущие могут спокойно разворовывать народное достояние, не опасаясь революций.
Нужно ли идти на поводу у таких правителей - решать, разумеется, вам. "

(Из статьи "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355474801/).
____________________________________
Источник: 18+
Альфа ХищникОракул (87718) 8 лет назад
Это Вы начитались книг латентного пидера, книги из серии "протоколы Советских мудрецов". Это тот же подрыв понятий.
a. 14Гуру (4194) 8 лет назад
Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям): как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к слабоумию и т. д. (я сейчас не ёрничаю, а констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/ ).
a. 14 Гуру (4194) Но мыслящим пользователям я советую почитать, помимо всего прочего, ещё и вот это: УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355931504// О ГОМОФОБИИ В СЛОВАРЯХ и т. д. - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post357495418// (все ссылки - 18+).
Graph Monte-Christo Просветленный (26895) 8 лет назад
еблан. тогда все борцы протиув педофилов это скрытые педофилы. ебаный ты даун
Vitalik Guglov Оракул (78407) не поняли текст, посмотрите картинку
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
Вы правы, так и есть
a. 14Гуру (4194) 8 лет назад
Насчёт "*блан. тогда все борцы протиув педофилов это скрытые педофилы. *баный ты даун" - поясню для думающих пользователей:

1. Учёные давно установили, что когда мы пытаемся кого-то оскорбить - мы, как правило, неосознанно приписываем этому человеку (людям) свои собственные, не дающие нам покоя на подсознательном уровне недостатки, желания, грехи, особенности и т. д. (см. http://vocabulary.ru/dictionary/881/word/proekcija).
a. 14 Гуру (4194) 2. Подобные нелепые отмазки уже давно описаны и прокомментированы, см. пункт 3 статьи "КАК ГОМОФОБЫ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ СВОЮ "НОРМАЛЬНОСТЬ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355480908/ . 3. Советую также почитать вот это: http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355560074/ , http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355559579/ .
a. 14Гуру (4194) 8 лет назад
Жаль, что у моего очередного оппонента тоже не хватило интеллекта для того чтобы осилить статьи по ссылкам. Потому что если б хватило - он бы понял, что это не моя теория, об этом вот уже более ста лет пишут выдающиеся учёные. И кстати, данный гомофоб тоже испытывает ненависть к геям - иначе бы он не употребляли оскорбительные выражения. Такие отмазки (типа "я не гомофоб, но... ") также описаны и прокомментированы в предложенной выше статье - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355480908/ .
a. 14 Гуру (4194) Насчёт педофилов/зоофилов я тоже уже прокомментировал (см. выше). В принципе прокомментировал и насчёт психического здоровья. Могу только добавить, что и ВОЗ, и российский минздрав уже давно не считают гомосексуальность заболеванием. А вот латентные гомосексуалисты и лесбиянки как раз тяжело психически больны - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/ . И это именно гомофобы пропагандируют однополые отношения, в частности среди несовершеннолетних, круглосуточно трындя по телевизору и в интернете об ЛГБТ. Как известно, запретный плод сладок...
sunworldГуру (3503) 8 лет назад
Демагогия, подмена понятий. Люди делятся на три типа. Одни НИКОГДА не смогут участвовать в однополых отношениях (на мой взгляд, это процентов 50), другие могут (при стечении обстоятельств) прийти к этому, даже если никогда в жизни не узнают, что такое явление существует (Я думаю, таких процента два). И остальные, которые НИКОГДА не придут к однополым отношениям, если не будут знать, что такое вообще возможно (это остальные 48%). Поэтому пропаганда геев/лесбиянок объективно вредна обществу, т. к. разрушает институт семьи.
a. 14 Гуру (4194) А можно узнать, на каком основании вы считаете себя умнее выдающихся учёных? Вы долго изучали эту тему, общались с ЛГБТ-шниками, проводили различные исследования? Думаю, что нет - поэтому читайте предложенные статьи и не выдавайте свои демагогические фантазии за действительность. (ПРОДОЛЖЕНИЕ - В СЛЕД. КОММЕНТАРИИ)
a. 14Гуру (4194) 8 лет назад
Да, видимо я поспешил с выводами насчёт интеллектуального уровня моего оппонента. Если он полагает, что не имея ни одного знакомого гея, он может ставить под сомнение умозаключения выдающихся учёных - на основании того, о чём рассказывается в художественных фильмах - тут уже, наверно, ничего не поделаешь.
a. 14 Гуру (4194) А ответ на его вопрос и на другие вопросы содержится в первой же рекомендованной мной статье - "10 вопросов про голубых... " (это я поясняю для адекватных пользователей). Но даже эта статья "для чайников" для моего оппонента, по-видимому, слишком сложная, либо недостаточно художественная - так что продолжать дискуссию не имеет смысла.
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
С возрастом все пройдет...
Альфа ХищникОракул (87718) 8 лет назад
Нет. Не пройдет и у меня есть наглядные свидетельства тому.
Vae Victis Гуру (4011) 8 лет назад
Если честно - ничего не понял. Причем тут субкультуры и русский дух с масонами? Гомосексуализм это не субкультура вообще то
viktor tarmakov Оракул (98207) 8 лет назад
Любому челу, чтобы выжить – необходимы некия познания – Почему, Как, Что – (там, за горизонтом).
Так возникал шаманизм (по р-там изучения культур Полинезии) – «отвечавший» на ВСЕ Вопросы. Первый признак наличия культуры – наличие Табу, Запретов.

религия есть к/угольный камень любой культуры.
И, Россия – НЕ исключение.
История России (и любой другой страны, гос-ва, народа или нации) это есть история зарождения, становления как собссной Религии (шаманизм – научный термин, в просторечии - язычество), так и приобретение инородных Религий.
Но – привнесение новых Религий – встречало сопротивление Ортодоксов, подстрекаемых элитой Родной Религии или ставшей родной.
Сим, история любого гос-ва это история противоборства Религий, и, Россия – не исключение.

Христианство – как могло – победило язычество древней Руси…
Марксизм – как умел – победил христианство.

Нонче – ПОЦреоты – путаются в трёх соснах… и яростно - поносят - прочих ПОЦреотов.
Каждый ПОЦреот - убеждён, что только его Идея истинно олицетворяет Россию.
Россия должна быть, читай, - или языческой Веры (исконно русской!) или православной (мн-во памятников РПЦ и Монархии) или марксистской (Октябрь, ВОВ, спутник).
Первые - носятся с Идеей возрождения Руси - изгнав христианство и марксизм;
вторые - .Монархии - изгнав марксизм;
третьи - .СССР - изгнав иудеев, и прочих - агентов и предателей.

Но - Россия - гос-во со мн-вом Религий! (сим - марксизм есть Религия).
Замалчивание самого факта существования и достижений той или иной Р. - есть намеренное искажение истории России.

Москва / ГУМ / - ни одной вывески на РУССКОМ… русские в ГУМ – НЕ ходят?
Политехнический Музей – на перманентном ремонте…
Питер / город 3оо музеев, - отличных по истории России, но – руссо-туристо – прямо таки тащат в Эрмитаж…
Музей ж/д – пусковая шахта с ракетой на базе непростых вагонов… и, гордость архитектуры Питера – Витебский вокзал – посещают совершенно случайные туристы.

И, нигде, ни в одном нашем музее – НЕТ в продаже CD дисков – с оригинальным фото или видео экспонатов музея.
Пояснение: многие исторические раритеты выложены под стеклом, что позволяет оные разглядеть хорошо только при личном посещении музея. А собссное фото – через стекло (с бликами от случайного освещения) – далеко не качественно. Логика музейного руководства - выше моего понимания - CD диски могут копировать и народ меньше будет посещать музеи...
А - многие ли вообще - имеют возможность приехать в Москву, Питер??

Нигде (в библиотеках) – НЕ выложена «Книга Памяти»… а это экспонирование - вообще НЕ требует книть денег.

Такой вот ПОЦреотизм… в натуре.
Все маты – убраны…
Альфа ХищникОракул (87718) 8 лет назад
А в США как с ПОЦреотами? Да их там чуть менее чем дохуя!
viktor tarmakov Оракул (98207) О ПОЦреотах России и прочих, в т. ч. и США. Почитал на злобном сайте Луркморья, - и смех и грех… ПОЦреоты США винят во всех бедах США – именно Россию, опираясь на некое письмо Петра I-го, - разглагольствующего о неких ПАНглобалистских Целях России. При том, что истинный Автор этой фальшивки – давно известен.
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 8 лет назад
Прочти мой ответ.
Гор Искусственный Интеллект (118391) 8 лет назад
На всю эту шелупонь тухлых яиц не напасешься...
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
В Северной Корее тоже трудно себе представить гей парады. От вредной информации кардон не построишь эфир один на всех. Только если создать условия что б ей некуда было бы приземлится - занять чем-то лучшим и понятно- приятным.
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Не традиционные в России не должны прижиться и необходимо на них открыть экономическую охоту.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 8 лет назад
Чем ваша манипуляция отличается от манипуляции других ?!)
Вы сейчас делаете тоже самое )Какой то особый дух, какой то особый запах, какие то традиции )О какой культуре речь?! Огромная территория со огромным количеством разных народов, даже после того, что большая часть уничтожена. Что за такая культура всеобщая?! Чью культуру навязываете замалчивая культуру других? Решили использовать технологию РПЦ ?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 8 лет назад
Вся субкультура идет из древности, племена и сейчас делают тату пирсинг и другую фигатень
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Смотрел картинки.. мельком.. не понятно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Каждый шахтёр с некоторых пор хочет стать альфа самцом-вот и проблема: равенство, братство, кто был ничем тот станет всем
Альфа ХищникОракул (87718) 8 лет назад
Я видел столько ходячего, тупорылого говна, которые понтуются бэхами и деньгами. Взрослые дети с синдромом Дауна.
Володя Кудрявцев Знаток (261) 8 лет назад
Всем вам Наверное известно что Кроме Китая И России, под колпаком США . Ну вот поэтому Б. О. Манипулируя другими странами рушит экономику России. Поэтому все против нас.
Jon Крошонкин ЕвгенийМудрец (11203) 8 лет назад
Вас беспокоит, что из-за того что русские имеют своё мнение все страны против нас? Если да. То меня это ни сколько не беспокоит. Поскольку на протяжении всей истории европейские "страны" всегда были против России поскольку именно у России было на всё своё мнение. "Вы хотите прокладывать шёлковый путь в Китай? Прокладывайте своими силами, а я на русских костях этого делать не позволю! "
Jon Крошонкин Евгений Мудрец (11203) "Он нашу руду купит у нас за копейки, а у себя продаст в три дорога. .. - Поедешь торговать рудой сам? - Поеду! " Так что за наше только мнение и за то что данный лидер отстаивает национальные интересы России, только поэтому "европейские лидеры" нас не любят.
Максим Хомутинников Оракул (65152) 8 лет назад
Типичный вопрос психически неполноценного человека, вникать в который не имеет смысла. Суть в том, что культура не имеет границ. ИСКУСТВЕННЫХ ГРАНИЦ. Она впитывает все окружающие культуры. И именно так создаются настоящие шедевры. Балет был придуман в России? Но русским балетом восхищается до сих пор весь мир. Рок был придуман в Африке? Но рок - музыка, впитавшая в себя традиции британской баллады и блюза черных рабов, вывезенных в США завоевала весь мир. Еще примеры нужны ?
Сергей ИльичПросветленный (21831) 8 лет назад
Ты рассуждаешь о культуре, забыв, что сам ты - бездарный неудачник (если усомнишься в этом, сразу прочитай любой свой стишок).
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
балет в пачке - это то же самое, что кентавр в горах
Максим Хомутинников Оракул (65152) Идиот, поинтересуйся, что такое "пачка" в балете. Кстати "Кентавр" чем тебе не люб в горах? Ты, дэбил, путиниодный, малолетний, знаешь что такое - "кентавр" ?