Сколько будут продолжаться отношения? Елена 20.11.1973,Дмитрий 17.11.1981

ФЕериЯ LOVE LUCKY MONEY Ученик (36), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 8 лет назад
От Вас зависит= долго можете вместе быть и создать семью
Остальные ответы
Кирилл Майлру Мудрец (15257) 8 лет назад
ну и на кой тебе этот сынок? мужиков что ли нет по возрасту вокруг?
ФЕериЯ LOVE LUCKY MONEYУченик (36) 8 лет назад
)))))))))))
chimit itigilov Знаток (352) 8 лет назад
Всю жизнь .оба консервативны .Дмитрий проницательнее .но она умнее и сильнее его .с ней тяжело .но именно дима тот кто сможет с ней всю жизнь общаться .оба работяги .из неё хороший руководитель .он не умеет экономить .оба плевали на общественное мнение .он учится на ошибках. Мечтатель в тапочках .ему подойдёт военная специальность (кругом порядок и режим, все заняты делом, он в форме крутой отдаёт команды ).для него год хорош .он легкомысленно может наделать ошибок в этом году.
Единственная НеповторимаяПрофи (986) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
любовный треугольник есть… много карта мечи… мечи это всегда острая ситуация
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
в отношении есть помеха… препятсвия
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
он часто занят своими хлопотами работа и финансы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
он часто невничает проблемы есть свои… сейчас сложный период в его жизни
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 8 лет назад
Насколько терпения хватит задавать вопросы об отношениях.
бек Просветленный (29843) 8 лет назад
...пока не найдешь помоложе.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 8 лет назад
Если Елена-возьмет на себя роль лидера (Дима-не будет против), отношения могут продолжаться сколь угодно, долго. Он, по натуре-фантазер, мечтатель (как тот, Хлестаков-
вот, если бы...).
Мария Новикова Мудрец (14529) 8 лет назад
возможны отношения, но там всё спорно будет.
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Не достаточно открыты друг для друга.. кто то чувствует дискомфорт в паре
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Отношения себя быстро исчерпают.