Что-то пройзойдет неожиданное в моей личной жизни в ближайшее время? Мария 12.04.1990?

masharok Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
Знакомство будет на отдыхе, мужчина вам понравится, но вам надо проявить инициативу, чтобы он понял, что к вам можно подойти. Удачи вам и всего наилучшего!
Роман Дубовцев Ученик (170) 8 лет назад
ты будешь восхитительна в ближающее время
бек Просветленный (29840) 8 лет назад
Ты не поверишь: произойдёт секанс.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 8 лет назад
Период напряженный, но вы получите награду за труды как в моральном. так и в материальном плане.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Знакомства будут, но особых перспектив не увидела ни в деловом, ни в личном плане.
mazzy Мастер (2283) 8 лет назад
Любовь через пару месяцев
Инспектор Кот Гуру (3339) 8 лет назад
ты задашь этот вопрос еще миллион раз
Иван Кравец Ученик (162) 8 лет назад
Не ожиданно, да то сверху едим- дым идет.
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Новое интересное знакомство вас ждут, а так же успех в деньгах.
Михаил Денежкин Профи (562) 8 лет назад
Переспишь с женатым мужчиной.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Да, произойдёт и не только для вас необычное.
Ждите !
.