Вы любите когда вас поздравляют с Днём Рождения? Не напрягает?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Последнее время стали напрягать эти поздравления если ещё когда я был маленьким мне это нравилось там подарки, поздравления, пожелания, то сейчас в 24 года меня это стало раздражать звонят все кому не лень, и начинают желать тоже самое, что желали в прошлые года. А если я поздравляю по телефону кого то мне это приятно, но если меня этот человек потом не поздравит забудет я начинаю таить обиду. Даже в том случае если он поздравил меня не звонком, а просто отправил смс. Что сложно позвонить? Если сложно то вообще SMS не отправляй...
Лучший ответ
Tana Tana Гуру (4535) 8 лет назад
С Днем Рождения ))
Остальные ответы
АРТИКУЛ Гуру (4099) 8 лет назад
Ненавижу этот день!!!
Кучка дебил с тортиком
Альфа Хищник Оракул (87715) 8 лет назад
Пропускаю мимо ушей. Да о чем тут говорить, если я вчера 5 часов не мог вспомнить (а считать принципиально не хотел) сколько мне лет.. 28 или 29 ))
Алёна ФамилияМудрец (18120) 8 лет назад
тебе 18 и забей)
Альфа Хищник Оракул (87715) ))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
А почему это должно напрягать??
House, M.D.Просветленный (32869) 8 лет назад
потому меня сегодня это напрягает каждый звонит и одно и тоже желает здоровья удачи счастья и тому подобное сейчас мне уже 24 сегодня исполнилось и как всегда одно и тоже...
Brian O'coner Мыслитель (8628) 8 лет назад
Да как то не очень последние года, старею...
С С Мудрец (12530) 8 лет назад
Всегда переживаю, что НЕ поздравят те, от кого особенно ждешь...
Faust Просветленный (22467) 8 лет назад
Вообще редко кому говорю, когда день рождение истинное. Для всех вокруг - 15 мая - день рождение Булгакова
RT Мастер (1716) 8 лет назад
Не понимаю ни подарков, ни поздравлений. Очень удачно, что в последние 5 лет меня, кроме матери, никто не поздравил и даже не намеревался.
Лучик Прелисти Ученик (14) 8 лет назад
День рождения. полезный праздник
?????°???° ?????°???° Ученик (154) 8 лет назад
не напрягает, но и как-то все равно
Малина Мыслитель (5125) 8 лет назад
Поздравление имеет скрытый подсмысл угощения...:) Вот это действительно напрягает...:)
XXX Мастер (1138) 8 лет назад
Напрягает. Особенно на работе, - не успеешь прийти, а уже поляну обязан накрывать. Всегда стараюсь свой ДР приурочить к отпуску.
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
А вот такое пожелание:
Желаю тебе, чтобы ты устал… говорить СПАСИБО, получая и поздравления!
gabber Мастер (1747) 8 лет назад
ДР скрываю
Евгений БурыйГуру (3490) 8 лет назад
Такая же история. Уже лет 10 не отмечал