Что меня ждет в ближайшем будущем? (фото ) спасибо!

fnd lin Новичок (0), закрыт 8 лет назад
Будут ли изменения в личной жизни? Когда все наладится? выйду ли замуж? Наталья 31.05.93
Дополнен 8 лет назад
Есть ли человек, которому я не безразлична ?
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328683) 8 лет назад
в следующем году получите предложение о замужестве
Остальные ответы
влад бедняков Гуру (3010) 8 лет назад
Замуж выйдешь...))) Как бы тебе этого не хотелось....)) И изменения конечно же будут...)) Не сразу Москва строилась, все будет!
mazzy Мастер (2283) 8 лет назад
Любовь через пару месяцев
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 8 лет назад
обратите внимание на мужчину, который старше Вас по возрасту на много (15-20 лет)
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
деловых знакомств не видно, а вот личные будут
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 8 лет назад
особых изменений не будет, старайтесь избегать конфликтов.
Знакомство будет
аноним аноним Ученик (86) 8 лет назад
В будущем вас ждет сложности (
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
При осуществлении поездки есть сложности со стороны этого мужчины, которые необходимо учитывать, чтобы иметь результат.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 8 лет назад
конфликт, некое кризисное состояние. Вам необходимо проявить мудрость, неординарность и бескорыстие, чтобы все уляглось.
fnd linНовичок (0) 8 лет назад
Скажите пжл, этот конфликт не из за того, что любимый человек уйдет к другой?
Sergey Мудрец (19439) 8 лет назад
Здраствуйте Наташа, изменения конечно будут в лучшую сторону, но не так сильно и быстро как вам хотелось бы. Почему то идет имя З и н а, это человек который рядом с вами и оберегает Вас. Будет новая работа, что то связано с рекламой и продажами, видимо менеджер по продаже рекламных площадей для компании (билборд, с м и, неон). Это произойдет ближе к осени. Рядом есть мужчина старше вас (возможно очень скоро появиться) Петр Сергеевич. Оставит определенный след в вашей жизни и через него вы получите жизненный опыт, который в дальнейшем вам очень пригодится. Есть еще в жизни парень О л е г, но он в прошлом. Обобщен о

Все будет хорошо!!! Наташа, у вас два брака по судьбе. Первый не по любви. Четыре года вместе жить будете. Но будете довольны
fnd linНовичок (0) 8 лет назад
Скажите пжл, а с парнем по имени Никита меня что либо связывает? Есть ли у него ко мне чувства какие либо ?
SergeyМудрец (19439) 8 лет назад
Это тот худенький парень с род. Пятнышком на шее, ))который на колесах катается? )))скейбордист? Есть симпатия взаимная, общие интересы. Больше как друг ,,подружка,, ,в хорошем смысле. Секреты можно доверять. .
люда винтилова Ученик (202) 8 лет назад
все наладиться, но замуж наверное не выйдешь ?