Стоит ли покупать Фотоаппарат Nikon 1 S1 11-27.5mm?

Дарья Ускова Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 8 лет назад
Нет.
1.Резкость. Её как бы особо нет. Камера сильно накручивает резкость.
2. Диафрагма, можно сказать не рабочая. В чём заключается: если прикрыть до 10 и сильнее - картинка становится очень мутной и не резкой.
3. Нет стабилизатора.
4. Малый диапазон фокусных - но это сделано для уменьшения размеров...