Можно ли найти свой старый блог на майл ру или они были удалены безвозвратно и основательно?

Эдуард Ветров Мастер (1239), закрыт 8 лет назад
Хотелось бы откопать пару статей которые я когда-то писал на блоге. майл но блоги были удалены (((
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 8 лет назад
Длительное время в каждом блоге висел банер с кликабельной ссылкой. перейдя по которой можно было заказать перенос контента блога либо в ММ, либо файлом на почту (архив блога в Облаке), несколько раз продлевалась возможность подачи заявки, окончательно эпопея с переносами закончилась 17 апреля прошлого года. Если вы не заказывали перенос, то, увы, поезд ушел.