А что обязан мужчина?!

Удалено Мыслитель (6872), закрыт 8 лет назад
Женщина обязана:
1. Выглядеть молодо
2. Ухаживать за собой
3.Работать для своих нужд минимум, а вообще работать для семейного бюджета.
4. Следить за жильем и держать в чистоте.
5. Готовить и кормить мужчину
6. Рожать детей
7. Ухаживать за детьми
8. Слушать мужчину
9. Понимать мужчину
10. Ухаживать за мужчиной
11. Быть верной и любящей

Причем, это обычный список, что должна делать жена ( сожительница). Этот список может только расшириться, например "быть умной" итд.
А что обязан делать мужчина, чтоб покрыть все эти пункты я так и не поняла.
Дополнен 8 лет назад
Конкретно напишите... Мир спасать итп. Не относится к реальности.
Дополнен 8 лет назад
В общем судя по многим ответам, прямая эксплуатация женщин....
Лучший ответ
S n o b Гуру (4637) 8 лет назад
Если ты хочешь быть рабом, то у тебя появляется очень много обязанностей. Ты должен кому-то постоянно служить.
Как по мне, так это глупо и не правильно, и не справедливо.
Я свободолюбивый, и я, конечно, вправе, сам решать, обязан я кому-то или нет. Моя свободолюбивая личность считает, что я никому ничего не должен, и никому ничем не обязан. Так на фига, вы пытаетесь на меня навешать ярлыки и сделать из меня раба?
Вы как хотите, а я предпочитаю полную свободу. А вы и дальше идите в этом мире с гирями на перевес, раз вам так это нравится.. А может, вы просто не способны бороться... Это ваши проблемы) Меня она не волнуют!
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93912) 8 лет назад
Что в договоре прописано, то и обязан. Всё остальное только по договорённости.
пустая болтовня Оракул (53331) 8 лет назад
Кончать
АлексейМудрец (10579) 8 лет назад
автор, выбери этот ответ, как лучший и единственноправильный!
Мой лучше раз в сто, ты его не читал наверно
сергей килевников Высший разум (545587) 8 лет назад
Построить дом посадить дерево и вырастить сына. все остальное по возможности.
NikМыслитель (6740) 8 лет назад
А если у него не получаются сыновья, а только дочери, то всё не мужчина ?))
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
И не терять из вида для чего ему дом и кто родит ему сына
Иноагент-экстремист Оракул (53602) 8 лет назад
Это кто такой список предъявил? Почему бы у него не спросить что он должен?
Мне 2-3 пункта бы с головой хватило, и это явно не обязанности по дому.
В целом мужчина может тоже самое делать, за исключением пункта о родах.
Мудров Мыслитель (6948) 8 лет назад
должно быть обоюдно правильно
Gafara Оракул (54482) 8 лет назад
Быть мужчиной! Это самое главное.
Кайрат Кубдашев Просветленный (36267) 8 лет назад
Встречный вопрос: кто этому вашему списку сегодня соответствует?
УдаленоМыслитель (6872) 8 лет назад
Практически все жены
Кайрат Кубдашев Просветленный (36267) За всех жён не говорите никогда. Даже практически.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101639) 8 лет назад
ха-ха-ха)) если бы вы еще все это выполняли бы.. это первое и второе у М список длиннее раза в 3
АРИАДНА 777Мастер (2373) 8 лет назад
а что мужчины то делают кроме своей работы? а женщины после работы еще и дома наяривают а еще и дети и выглядеть надо! все переделаешь к мужу под бочок, а он тебе ОТВАЛИ Я УСТАЛ! это нормально?
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101639) нет не нормально. ведь вам нравятся хамоватое быдло. вот получите и распишитесь. а кто виноват? во всяком случае не я. лично я сам себя обслуживаю во всем и в няньках не нуждаюсь.
макс спицин Просветленный (31800) 8 лет назад
у мужика список меньше, но обязанности обширнее. например-принести зарплату .
или спасти мир ...
kingst1ne Гуру (3541) 8 лет назад
Следить за строгим исполнением всех пунктов
УдаленоМыслитель (6872) 8 лет назад
Да мой муж также ответил, ппц)))
FoRCe Мастер (1855) 8 лет назад
список как удержать мужика!!!
Anton Просветленный (43464) 8 лет назад
Обязан таких дур от себя отгонять
Рябиновая Гроздь Мастер (1261) 8 лет назад
Мужик обязан яйца чесать на диване... а женщина прыгать вокруг него... это просто мой печальный опыт... Надеюсь у других не так.
Роман ИвановМыслитель (6128) 8 лет назад
Не, чесать яйца, это тоже обязанность жены
Рябиновая Гроздь Мастер (1261) Роман, Получается обязанность мужика только на диване лежать)))) как одноклеточный (((
Евгеша ПчёлкаУченик (195) 8 лет назад
ахахахах ...я представила эту картину .ахахахах
Профессор Оракул (55528) 8 лет назад
Мужчина обязан:
1. Выглядеть молодо
2. Ухаживать за собой
3.Работать для нужд семьи и на шубу жене
4. Купить жилье
5. Покупать продукты для готовки
6. делать детей
7. обеспечивать детей и их будущее
8. Слушать женщину
9. Понимать женщину
10. Ухаживать за женщиной
11. Быть верным и любящим
мужчине тяжелее
Павел Иванов Мастер (1297) 8 лет назад
1.Обеспечивать "семью"
2.Знать всё и вся
3.Радовать "сожительницу" целыми днями
3.1 Веселить
3.2 Дарить подарки
3.3. Любить ее подруг
3.4. Любить ее маму
3.5.Не ревновать
3.6. Не проверять ее телефон
3.7 Отдавать на проверку свой телефон
3.8 Делать так, как хочет она
3.9 Купить ей права+машину
3.10 Купить ей шубу
3.11 проводить все свободное время с ней
3.12 Не бухать с друзьями
3.13 Забыть своих друзей "у тебя теперь есть мои подруги"
4.Быть верным и любящим.
5.Всегда быть рядом
6.Любить детей (даже не своих)
7.Не пердеть
8.Построить дачу
9.Постоянно выдавать деньги на "прочие"расходы
10.Не бесить (а то так страшно будет)
11.Это список бесконечен так как вы сами не знаете чего хотите (женщины, они такие...)
УдаленоМыслитель (6872) 8 лет назад
Ахаха)
Павел Иванов Мастер (1297) Рад что хотя бы вас это немного повеселило :)
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Пунк 7 жесток.
Павел Иванов Мастер (1297) Вот меня тоже больше всего 7 пункт раздражает ...)))
4ygyroffЗнаток (329) 8 лет назад
хахахааххахаах, жжошь, все в точку, прям как у меня. только про отрыжку забыл
NikМыслитель (6740) 8 лет назад
А чем тебе пердёж не угодил ?
Александр Анисимов Профи (635) 8 лет назад
мужчина обязан лежать на диване, пить пиво (вёдрами) и смотреть телевизор, ещё разбрасывать по квартире свои носки (грязные и вонючие)
АлексейМудрец (10579) 8 лет назад
а да! лайк зыс лайф!!!!
4ygyroffЗнаток (329) 8 лет назад
аминь
Евгеша ПчёлкаУченик (195) 8 лет назад
и вскоре он умер от язвы желудка,