Шуба из мутона за 20 тыс. реальность?

Ирина Данильченко Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Скажите, вообще реально купить у нас в Москве мутоновую шубу обычного классического покроя, если бюджет не больше 30 тыс. или успокоится и ходить в пуховике по гроб жизни??? П. С. Рынок не предлагать, была, видела ((
Голосование за лучший ответ
Стен Пайнтс Ученик (104) 8 лет назад
нигеры. точно нигеры. выбираю нигеров!!!!
L Искусственный Интеллект (329498) 8 лет назад
Да. Можно и дешевле. Сослуживица купила за 18. Расклешенная до колен с капюшоном, рукава тоже расклешенные. Цвет - кофе с молоком. Очень красивая шуба. На рынке м. Черкизовская. Я не предлагаю, я рассказываю.
kkkk lll uy Ученик (133) 8 лет назад
Если мутон в прошлой жизни был кроликом, то да
СветЛана Искусственный Интеллект (255367) 8 лет назад
Купите лучше хороший пуховик за эти деньги . на фиг вам этот мутон и не купите за эти деньги стоящее
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 8 лет назад
Летом думаю можно, все же скидки.
Юлиана Шпак Ученик (124) 8 лет назад
Ну конечно реально))) У подруги мутоновая шуба, она в Каляеве брала прошлым летом, так она ещё дешевле стоила. Всю зиму пробегала, очень довольна. Так что посмотрите там, у них есть онлайн-каталог, гляньте какие там сейчас есть предложения, чтоб не ехать просто так
Эмилия Соломец Ученик (118) 8 лет назад
Работать активнее, заработать побольше деньжат и купить норковую шубу)))) А мутоновую вполне реально за 30 тыс. купить, вот http://www.fursk.ru/katalog/art0267607 как вариант шубка симпатичная на фабрике Каляева в вашем бюджете.
Маргарита Яковлева Знаток (261) 6 лет назад
Да, за 20000руб. вполне можно приобрести симпатичную и не короткую шубу из мутона. Посмотрите модели шуб вот в этой меховой компании https://mellamoda.ru/catalog/shuby-iz-mutona/, там столько интересных и недорогих вариантов. Лично мне, нравятся модели диагонального покроя, смотрятся они очень стильно. Если хотите, шубу могу пошить для вас по индивидуальным размерам.