Новая жизнь, с чего начнёте новую жизнь?

SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Макс Претор Оракул (68140) 8 лет назад
ЧТО ДВИГАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ? ЦЕЛЬ. ОГРОМНАЯ КРАСИВАЯ ЦЕЛЬ. Дух человеческий питается ЦЕЛЬЮ (своей). Цель может быть любой (ты свободен). Только нужно помнить, что Цели всегда соответствует определенный уровень и качество твоих способностей (память, мышление, здоровье, дух, скорость). Будет жаль, коли на пол-пути к ЦЕЛИ, вдруг поймешь, что способностей не хватает. Как создашь свою ЦЕЛЬ, обращайся... -развитие способностей это моя тема. И знай: если испугаешься, "другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд, пройдут тобой не пройденный маршрут". Тебе будет очень себя жаль. Удачи! Сил! Мужества! Мудрости! А цель должна быть в голове человека в четырех видах. 1. цель – точка (т. е. в одном-двух словах, например: свой домик на Луне, или до конца года свой дом на Земле). 2. Цель-проект (это прорисовка всего, что ты должен для этого сделать). 3. Цель-программа (четкий путь реализации). 4. Цель-план (что для достижения своей цели ты должен сделать сегодня). Без последнего это не цель, а просто мечта. Цель – это деятельность.
Остальные ответы
= = Гуру (3859) 8 лет назад
Мне своя жизнь устраивает, по новой начинать не собираюсь.
Сиян БахтияровГуру (4376) 8 лет назад
Новая может оказаться в сто раз лучше.
жэнечка Гуру (2981) 8 лет назад
С правильных решений
cоntra spem spero Гуру (3190) 8 лет назад
Со смены работы и статуса
Зарбот Просветленный (42003) 8 лет назад
Буду смотреть на людей как они гниют, буду их подталкивать, подчёркивая их самолюбие
Старая ВерсияМыслитель (7887) 8 лет назад
А Вы ужаснейший человек
Зарбот Просветленный (42003) ты добрее не встретишь
София НиетпаеваУченик (123) 8 лет назад
как же избавится от гниения?
Зарбот Просветленный (42003) Это необратимый процесс, просто никто об этом не говорит, но каждый знает
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645353) 8 лет назад
Чтоб жизнь поменять, начать надо с смены страны, континента, работы, знакомых
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 8 лет назад
...буду учиться выражать свое мнение, наверное, и не бояться его высказывать-если спрашивают... особенно очень трудно сказать не то, что от тебя все ожидают и твое мнение с большинством не совпадает...)
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) 8 лет назад
выкину паспорт
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207101) 8 лет назад
И поменять имя)
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) только если на женское
Алексей Лапшин Гуру (3875) 8 лет назад
я уже ее начал, 4 года назад (-=
cvvbvbc bvvcvbbv Мудрец (10089) 8 лет назад
Уже начала) 30 минут назад))))