гадания

Тусенька Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Какое у насбудущее? будем вместе? наталья 14.05.1991 и владимир 10.11.1986
Лучший ответ
Melody Просветленный (31379) 8 лет назад
Да будете вместе. Счастливый брак, дети. Очень большая любовь, вы похожи.
Остальные ответы
gugu gugu Гуру (3771) 8 лет назад
есть у вас будущее
Наталья Оракул (66651) 8 лет назад
Все хорошо должно быть у вас
Аяйка Мастер (1211) 8 лет назад
Вы очень похожи внешне. Тут к гадалке ходить не надо, невооруженным взглядом видно, что подходите друг другу.
Алёна Кулешова Ученик (10) 8 лет назад
да будете, у вас будет доченька)
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
К вам есть и страсть и симпатия. Явное влечение к вам. Но чувства намеренно контролирует
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
этот мужчина вам не по судьбе, брак у вас с другим будем
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
у вас никаких серьёзных отношений нет. Ибо у него есть другая и похоже, что он будет с той другой.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
у вас с ним будут чисто физические интимные отношения и не более того.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 8 лет назад
Поговорите с ним об этом, он многое от вас скрывает!
Алиса Анисимова Профи (633) 8 лет назад
Нужно постараться понять внутренние страхи и свои и его. Он может скрыть от тебя многое, а ты в обиду ещё больше. Надо научится прощать друг другу грехи и тогда всё будет хорошо.