Скажите что ждет этого человека в ближайшем будущем? и что у него "на душе", в мыслях? спасибо! фото

Марина Селезенева Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
17.03.83 игорь
Лучший ответ
Валентина Исламова Ученик (168) 8 лет назад
Проживет не долго, но счастливо! Семья будет ( или уже есть) но не сложится
Марина СелезеневаУченик (206) 8 лет назад
я его бывшая 2-я жена. мы разошлись. у него еще будет семья?
Валентина Исламова Ученик (168) Нет, будут отношения но не официально, не долговечные... детей более не будет... Вроде сын есть у него такое чувство, помогать не будет ему... Пустой человек, измотает себя
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Смена места жительства!
Марина СелезеневаУченик (206) 8 лет назад
т. е. он уедет отсюда? совсем?
Кристина Бурнос Знаток (333) 8 лет назад
в будущем он станет миллионером, то что у него на душе тяжело объяснить, но ему тяжело
Марина СелезеневаУченик (206) 8 лет назад
я его бывшая жена. мы расстались. ему из за этого плохо?
Алёна Кулешова Ученик (10) 8 лет назад
человек сейчас к чему то очень стремится и скоро он добьется чего хочет
Надя Мыслитель (6341) 8 лет назад
любит девушек, материальные желания
галина прокопенко Ученик (105) 8 лет назад
У него хорошее будущее и мысли его чисты
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
он несерьезный и о браке не думает, слишком молод
Марина СелезеневаУченик (206) 8 лет назад
ему 32 года!!!! дело не в возрасте, ему семья в принципе не нужна.... к сожалению (((
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
будет отпуск поездка выпадает с девушкой совместно, знакомство будет но не в перспективе к семье, в работе будут изменения, сложности ведны.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
изменений в положительную сторону, на работе не предвидится, в ближайшие 3 месяца. изменения и повышение будет только в сентябре.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
судьбоносное знакомство состоится в начале августа. возможно оно повлечёт за собой более серьёзные и ответственные отношения-семейные.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Будут испытания, поэтому Вам потребуется предвиденье и настойчивость, чтобы преодолеть препятствия. Большое значение имеет качество Ваших решений и прекрасное настроение.
Алиса Анисимова Профи (633) 8 лет назад
Волнения и страх будут его преследовать, но он (если захочет) сможет преодолеть всё.