как удалить заблокированный мой мир?

LISSA SS Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 8 лет назад
А что там, собственно, удалять. Вся инфа уже улетела после блокировки.
Ну если так уж хочется, сначала разблокировать, затем уж удалять.
Высший разум (422580) 8 лет назад
При блокировке Мира информация из него не удаляется, и после восстановления всё сохраняется.

А вот если Мир уже успел удалиться администрацией - то неизвестно. Говорят, что вроде инфа из него удаляется при этом.
Остальные ответы
cvvbvbc bvvcvbbv Мудрец (10086) 8 лет назад
Никак. На Вашей странице написано, куда обращаться следует. Там, Вам скажут точный срок разблокировки аккаунта. И только после этого Вы восстановите свой Мир и удалите его :)