Всем привет! Как всегда обращаюсь к знающим и умеющим "грамотно" толковать сновидения. Спасибо!!

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 8 лет назад
Сон такой вот:

Приснилось, что сплю в своей комнате на своей кровати, собственно =)). Почувствовала, что у меня в ногах кто-то ходит-бродит. Открываю глаза, а это - кошка. С ужасом подскакиваю с кровати, находясь в недоумении, откуда она тут взялась ?!.Кошка спрыгнула с кровати и, вышла из комнаты. Тем временем, прямо из под кровати вышла - вторая кошка! Точь-в-точь, как первая. А потом и третья!!!! Все они выглядели абсолютно одинаково: небольшие (подрастающие, но уже не котята), серо-белого цвета, почему-то толстенькие =))). В общем, все они появились из под кровати, и ушли из комнаты. Я была в ужасе. Входит в комнату мама и говорит мне, что это - заговор. Что, якобы раньше, она видела чуть состриженные волосы (локоны) по квартире. Я в шоковом состоянии, буквально, спросила "почему же она мне ничего не сказала об этом, что видела? " Дальше, я заглядываю в страхе под свою кровать, чтобы посмотреть "что там еще". И вижу, небольшая черепаха выползает. И также, уползает через дверь, как и кошки. А потом, я увидела под кроватью - игрушечную собаку. Эта игрушка у меня есть в комнате - до сих пор!!! Это подарок друга детства, сделанный 6 лет назад (в реале). Мы до сих пор общаемся с этим другом. Он мне во многом помогает. Человек именно - друг, а не любимый, и т. п.

Как думаете? Что это вообще всё может значить и, как растолковать правильно??

Благодарю!!!
Дополнен 8 лет назад
волосы чуть состриженные - мои, в смысле мама видела.. (я их тоже как бы увидела на полу, когда она мне об этом сказала..)
Дополнен 8 лет назад
Хочу дополнить, что ощущения этого сна были очень - явными..
Лучший ответ
† Katatonia † Просветленный (40476) 8 лет назад
Это реальное вторжение в вашу личную жизнь/личное пространство и неожиданность, подвох (животные в вашей спальне и под постелью).
Кто-то узнал о вас больше, чем вам хотелось бы (отрезанная прядь).
И вам неспокойно, что это может вам навредить (заговор).
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 8 лет назад
Боишься мужчин - живи с кошками.
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
А ты с собаками, очевидно.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Так я не боюсь. :)
Елена Zima Гуру (3288) 8 лет назад
К вам в личную жизнь пытается ворваться завистник. Этот человек не оставляет ни одной попытки. Это происходит постоянно. Вас предают раз за разом. Совет и поддержку со стороны ищите как раз у этого друга. Сон говорит о том, что положение ваших дел намного улучшится после того, как уберете от себя этого завистника.
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
хм.. спасибо большое за ваше толкование...
Елена Zima Гуру (3288) Не за что. Удачи в решении.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/178753801 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня важно получить подробный ответ на этот вопрос.
Диана Панахова Ученик (138) 8 лет назад
Заведи котика))
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Не вариант. Ненавижу кошек. В буквальном смысле. Интуитивно).
Иван Кравец Ученик (162) 8 лет назад
Значит, есть защита! И надейтесь, что Бог управит! Любовь близких
в гармонии с миром! И еще важное, подозрительное и не большая разачарованность.
Все!
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Спасибо за ваше мнение, но как вы поняли, что есть - защита?
Ангелина Тарр Гений (56561) 8 лет назад
наличие кошек во сне часто говорит о ваших сомнениях и подозрениях в обмане или хитрости. могу предположить, что это как-то связано с бывшим мужчиной и его не совсем понятными для Вас поступками. и вобще Вы ождали больше, чем просто встреча на один два раза или только постельный интерес.. там еще другие символы, но не знаю, с того ли ракурса смотрю
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/178753801 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня важно получить подробный ответ на этот вопрос.
ксения бегинская Ученик (213) 8 лет назад
А мне кажется, что это просто сон.
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
У вас есть 3 кошки подружки (тайные враги, завистники ) И плющевая собака (друг ) который помогает в реале . все ваши страхи (проклятья, порча и прочее ) надуманы вами, не думайте об этом
Вера Мыслитель (7518) 8 лет назад
Из-за завистников Ваши дела продвигаются медленно, но Ваш друг приходит на помощь..
Andrey Potatu Гуру (3972) 8 лет назад
сон говорит что вас покидает уют на всех уровнях ментальном, душевном, физическом а также защищенность. Ваше физическое состояние даст вам понять что не все в порядке в вашем эмоциональном проявлении. С вас будет не настоящий игрушечный друг.
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
Вы боитесь обмана и хитрости и только своему другу доверяете...

Волосы издавна считаются источником силы и здоровья, а для женщин являются символом красоты.

Мама и вы боитесь, что вам могут навредить...
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Вы ошиблись на 1000%. Сон давно проигрался. Нам действительно сильно навредили с мамой. На самое важное: здоровье и благополучие в жизни. По итогу, помимо остальных обрушившихся тяжелейших трудностей: Некогда мои друзья, как в сговоре'словно, превратились из настоящих - в кошек! К моему шоку! В равнодушных к чужому горю- хитрецов, повернувшихся спиной ко мне. Этот друг был последним, кто оставался в моих глазах человеком. Помогал морально. Но, потом тоже - ушел. К остальным. Равнодушным. Оставив нас без важной (его тогда) поддержки, фактически. Игрушечный друг. Не настоящий, словно - бездушная игрушка.
Алёна Алёнова, надеюсь сейчас у вас все хорошо. Мне не снился такой "говорящий" сон, но в жизни тоже было предательство. Наверное все через это проходят.