Знакомый мужчина обнимал меня во сне очень нежно и чувственно, с любовью!

Мишкаус Профи (653), закрыт 8 лет назад
Очень это было приятно, как наяву, очень реалистично!!! НЕ Я его обнимала, а он меня.
Сон - во вторник.
Пожалуйста подскажите к чему, очень уж разносторонне об этом написано в интернете.
Дополнен 8 лет назад
Перед этим (перед объятиями) он взял мою руку в свою и гладил ее, ну а потом уже обнял.
Все происходило у меня дома в темноте, в прихожей кажется.
Лучший ответ
Ванилька Нежная Мыслитель (9796) 8 лет назад
В темноте это плохо, хорошо когда светло, взял руку значит хочет контролировать Вас, обнимал сам есть теплота к вам
Остальные ответы
Елена Zima Гуру (3288) 8 лет назад
Опередите всех соперниц в каком-то деле.
Всё Определимо Знаток (453) 8 лет назад
Внимание мужчины который вам очень понравится!
Алиса Анисимова Профи (633) 8 лет назад
Не нужно сильно верить снам - они могут и обмануть. Попробуйте сами построить свою судьбу. Вот увидите, Фортуна не оставит Вас без внимания!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 8 лет назад
Хороший сон )
Теперь надо наяву )
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 8 лет назад
больше всего смешит-не я его обнимала (невиноватая я он сам ко мне пришел) =ваша реплика предпологает присутствие свидетеля паскоку качество обьятий свидетелю контролировать сложно=то тут уж вы дали волю=нежно и с любовью=вывод если б то вы бы уж не остановились на достигнутом
МишкаусПрофи (653) 8 лет назад
что за бредни вы написали, ничего не понятно, нужно толкование и только оно!
madonna Оракул (66023) 8 лет назад
Любишь-веришь-ждешь, но сон под пятницу обман
МишкаусПрофи (653) 8 лет назад
вторник же написано!!!
madonna Оракул (66023) Пардон, не заметила, тогда возможно все так и будет
лешак лесной Просветленный (31001) 8 лет назад
Радуйся, что кайф поймала хоть во сне!!!!
Нина Зайцева Профи (521) 8 лет назад
Внимание мужчины который тебе нравиться
МишкаусПрофи (653) 8 лет назад
получу Внимание от мужчины которого во сне видела? поясните пожалуйста
Нина Зайцева Профи (521) Именно мужчины, который тебе нравится в реальности
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Мужчина меня обнимал и целовал. Сны с участием мужчин. Во сне вы можете видеть знакомого или незнакомого мужчину, молодого или старого, симпатичного или, напротив, с отталкивающей внешностью, худого или толстого.
Павел Артеев Мыслитель (9788) 8 лет назад
Блин! Это же был я! А ты меня не узнала? О ком ты вообще думала в этот момент?
Гоша Великий Ученик (119) 8 лет назад
Ванга сказала снег выпадет в понедельник