Почему в охранники берут слабых людей?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Иногда в охрану берут людей физически несильных, например, хрупких девушек. Видел одну такую на вокзале в Омске. Такая, если что, и с 10-летним пацаном может не справиться. Странно. Иногда в охрану берут людей, которых самих охранять надо. В этой сфере, как и многих других, тоже иногда берут на работу по блату?
Лучший ответ
Елена Пшеничная Знаток (455) 8 лет назад
МОЖЕТ ЧТОБ НАПУГАТЬ ХУЛИГАНОВ)))))))) ОДНИМ ВИДОМ))
Остальные ответы
М К Гений (77712) 8 лет назад
Конечно, берут порой по блату. Или по другим человечески понятным соображениям.
Артур Илонский Мыслитель (6519) 8 лет назад
А кто ещё пойдет за 10 тыс. работать
Владимир Кулл Профи (543) 8 лет назад
Я думаю таких людей проще кинуть. А вообще охрана быстро меняется. Одних уволят, других наберут.
Boxjob.ru Профи (690) 8 лет назад
В охране объекта главное не сила! )) Иначе - на любого качка-киборга найдется два таких же и силы будут неравны)

При обеспечении безопасности необходима наблюдательность, скоординированность действий с другими сотрудниками охраны. В случае опасности хрупкая девушка вполне грамотно может действовать - вызвать силовое подкрепление, скорую помощь, или полицию.
Короче, главное не сила, а мозги) Чем больше мозгов, тем реже приходится прибегать к грубой силе)
Volandssk Искусственный Интеллект (268946) 8 лет назад
Я бы уточнил - умственно слабых... Но тут ничего не поделаешь - это основное квалификационное требование...
Нина Зайцева Профи (521) 8 лет назад
Вот такая маленькая и хрупкая девушка порой может челюсть с одного удара сломать: -D
boris boris Знаток (291) 8 лет назад
Как пугало на огороде.
Val DeMaar Просветленный (47734) 8 лет назад
по блату.. работа то - не бей лежачего
Kristina Klochkova Ученик (102) 8 лет назад
Что бы из них делать сильных людей :р
Евгений Сиротин Ученик (124) 8 лет назад
Проводился набор в органы. Был тест- на столе три фигуры: треугольник, квадрат и круг. В стене три отверстия - круглое, треугольное и квадратное. Задание: сунуть фигуру в отверстие. Победители делились на две группы: слишком сильные и слишком умные...
V J Просветленный (26841) 8 лет назад
Охрана охране рознь. Значит не так дорого охраняемое.
Никита Лунгин Мастер (1056) 8 лет назад
там помимо силы нужна внимательность, терпение. И даже внешность.
лешак лесной Просветленный (30815) 8 лет назад
Если по слабости ни на что достойное нет способностей - то только вертухаем...
alex Знаток (390) 8 лет назад
значит мало платят, платили бы достойно могли бы кастинг провести )
Элина Линберг Высший разум (102011) 8 лет назад
У нас в Красноярске на вокзале мужики охранники то же 1.5 роста и наверное 40 кг веса... Я подозреваю что таких на полставки берут! Они и ходят вдвоем:)))
Алина Бондаренка Знаток (265) 8 лет назад
может это они только на вид только слабые и такое бывает)
Т-34-85 Профи (819) 8 лет назад
Им выдают оружие. Кроме того, у них ещё и сигнализация есть, если что.