На какую работу никогда не берут по блату?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Какие вам известны случаи, когда не выходило хорошего из того, когда брали на работу по блату?
Лучший ответ
Альберт Просветленный (26577) 8 лет назад
нет такой, везде берут
Александр ИвановМастер (2023) 8 лет назад
НУ КОНЕЧНО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК САМ ПО СЕБЕ ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ.
НЕ ВОЗЬМУТ ЖЕ ЛЕТЧИКОМ БОЛЬНОГО ИЗ ПСИХУШКИ, НИКАКОЙ БЛАТ НЕ ПОМОЖЕТ
Альберт Просветленный (26577) понятно дело что из психушки не возьмут, но по блату при определенных условиях взять могут, тем более что летают не все летчики.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 8 лет назад
у нас нет ни одного блатного. случайные люди у нас не задерживаются, работают фанатики железной дороги
Александр ИвановМастер (2023) 8 лет назад
СЛУЧАЙНЫХ ЕЩЁ НА МЕДКОМИССИИ ЗАБРАКОВАЛИ..
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) бывает и комиссию проходят, но в магистральных локомотивных бригадах работать не могут.
ГОРНОСТАЙ Мудрец (11125) 8 лет назад
"Таких не берут в космонавты! "
Non Non Профи (561) 8 лет назад
СВР, долго не живут
Бугай на мотоцикле Оракул (51947) 8 лет назад
Знаю организацию где директор, кстати бывший мент довёл до ручки строительное предприятие.
Медведева Эмма Гуру (4699) 8 лет назад
Берут туда где нет человеков ----а так как они везде приложили свою длинную руку ----то никуда. не берут.
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Случаев таких много - вон медицина наша собранная по блату - что устраивает вас?
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 8 лет назад
В спецназ.
-Знаток (262) 8 лет назад
берут, да еще как. Группа "Альфа" КГБ СССР только так и комплектовалась.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) Там же опасно! Кто это "по блату" будет рваться жизнью рисковать?
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
Там где важен результат, там блата нету, тока реальная протекция!
Саня Семенов Оракул (60425) 8 лет назад
Дворником
УВыЮлияОракул (64072) 8 лет назад
В Москве по блату!
Саня Семенов Оракул (60425) не правда !
Марина Рябова Мудрец (10157) 8 лет назад
нормальный работодатель не берет родственников или знакомых Знает- это чревато..
Сергей СулимовПросветленный (49872) 8 лет назад
а вот это самый правильный ответ из всех!!!
Марина Рябова Мудрец (10157) знаю