Что чувствует по отношению ко мне? Есть ли надежда вернуть отношения? Олеся 11.04.82, Костя 03.01.78

Я Олеся Ученик (71), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Нет чувств. Максимум симпатия как к человеку.. вернуть не получится. Сейчас ему это не нужно.
Остальные ответы
Мария Постраш Ученик (120) 8 лет назад
Напишите мне, постараюсь помочь
Влада Батлук Знаток (468) 8 лет назад
А фото можете мне отправить?
Я ОлесяУченик (71) 8 лет назад
Влада Батлук Знаток (468) Возможно, что-то получится.
Кобра Искусственный Интеллект (182215) 8 лет назад
Не трать деньги на вопросы лучше поговори, на прямую)))
boris boris Знаток (291) 8 лет назад
а он это прочитает?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
расставьте приоритеты, вам нужна семья и дети, а не одноразовые ни к чему не идущие встречи
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
У него к вам есть какой то корыстный интерес
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
тянет вас только назад… будущего нет у вас с ним… по судьбе будет другой человек…
Я ОлесяУченик (71) 8 лет назад
как скоро он появится?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
будет появляться, ему выгодно…
Я ОлесяУченик (71) 8 лет назад
вот точно!!! Выгодно!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
ОН сам имеет для себя значение, всё остальное ДЛЯ него..
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 8 лет назад
Надежды мало, все равно пробуйте
А Ис Мастер (1315) 8 лет назад
Его держит семья.... Его семья.... Вы будете еще встречаться, но стоит ли? Отношения ваши не прочные....
Иван Кравец Ученик (162) 8 лет назад
Надежда правильно, если вера есть, в человеке!!!
Юля Титова Профи (860) 8 лет назад
достаточно сложныеотношения... переосмыслите себя.. может оно вам и не надо???