Котятки, что делать, если влюбился? Снова...

Евгений Кузин Гуру (3189), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117324) 8 лет назад
То же, что и в прошлый раз делал ))
Евгений КузинГуру (3189) 8 лет назад
Прошлый раз, вообще не хочу вспоминать.
Белка Искусственный Интеллект (117324) Тогда учитесь на своих ошибках и НЕ ДЕЛАЙТЕ того, что делали в прошлый раз )) Как видите, всё просто!
Иван ГурьевУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Это не шутки. И прежде чем обсирать, попробуйте сначала, а потом мне спасибо скажете. Подробно по адресу: http://vk.cc/3GMRye
Остальные ответы
КУСЯ (ex. DSDA) Мыслитель (6487) 8 лет назад
Мяукай
Дилара ИсхаковаУченик (34) 8 лет назад
Согласно но только ласково мяукай
ТрайстарпикчерзПарамаунтпикчерз Мудрец (19986) 8 лет назад
радуйся и добивайся. чеж еще-то
Иван ГурьевУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Это не шутки. И прежде чем обсирать, попробуйте сначала, а потом мне спасибо скажете. Подробно по адресу: http://vk.cc/3GMRye
ТрайстарпикчерзПарамаунтпикчерз Мудрец (19986) иди ты?)))))
Helvetica Высший разум (131709) 8 лет назад
Не допускать прошлых ошибок и радоваться
Иван ГурьевУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Это не шутки. И прежде чем обсирать, попробуйте сначала, а потом мне спасибо скажете. Подробно по адресу: http://vk.cc/3GMRye
Василиса Веселяева Мыслитель (8342) 8 лет назад
Ну, во первых, я тебя поздравляю! Это здорово!)))) Зная по себе могу сказать, что это классное чувство! Главное, его продлить и не разбазарить!))) Ну, а по поводу "что делать? "- радоваться и наслаждаться!)
Иван ГурьевУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Это не шутки. И прежде чем обсирать, попробуйте сначала, а потом мне спасибо скажете. Подробно по адресу: http://vk.cc/3GMRye
Prince A Ученик (129) 8 лет назад
Не допускай те ошибки которых ты уже допустил в прошлый раз
amino gold Профи (692) 8 лет назад
Осознать, что это - любовь или вожделение. Как правило, после первого секса - хочется секса с другой. У меня было, когда я оттягивал момент соития, лишь бы не испортить всё. Я любил её глаза, её чистоту - а оказалось, что её жопа ёбанаяпереёбаная и сама она, мразь, притворялась, чтобы у её ребёнка был отец.
Евгений КузинГуру (3189) 8 лет назад
Она девственница :) Девушке 20 лет.
amino gold Профи (692) Блять, чувак, чколько девственниц, которые сосут и в жопу дают, но берегут свою плеву. Большинство девушек не хотят раком, иначе будет видно их ёбаный-переёбаный анус. А объясняют это тем, что против животного в сексе. Чувак, если она не такая, как мне попадались, то не знаю, что сказать. Это знать надо вас. То ли ей бежать от тебя, то ли тебе от неё. Если ты натрахался и ищешь "глаза", а не пизду, то тебе повезло. Но, думаю, что помучаешься с ней ты ещё.
Наран АоПрофи (846) 8 лет назад
Вот она, суть поскудная мужчин! После секса с одной, сразу хочется секса с другой. А женщин - как раз наоборот. После секса сразу хочется ещё и счастливых отношений до конца дней. Почувствуйте разницу!
amino gold Профи (692) ..."подкреплённых" шелестом купюр. Вы отвечаете за всех женщин? Бред какой то.
Юля Титова Профи (860) 8 лет назад
если влюбился то это классно.. а вот если гормоны играют то это разрушительно
...Гений (84839) 8 лет назад
Нуу.... на сексе можно тоже далеко зайти... в т. ч. и до любви =)
Иван ГурьевУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Это не шутки. И прежде чем обсирать, попробуйте сначала, а потом мне спасибо скажете. Подробно по адресу: http://vk.cc/3GMRye
sholoh6 Высший разум (1096459) 8 лет назад
Как заставить снова влюбиться. Любовь – прекрасное и малоизученное чувство. ..Что же делать, чтобы былая любовь снова вернулась и можно ли заставить влюбиться по второму кругу?
Иван ГурьевУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Это не шутки. И прежде чем обсирать, попробуйте сначала, а потом мне спасибо скажете. Подробно по адресу: http://vk.cc/3GMRye
Ламберт Просветленный (25569) 8 лет назад
Надо понять в каких девушек он влюбляется и попытаться стать такой девушкой.
Иван ГурьевУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Это не шутки. И прежде чем обсирать, попробуйте сначала, а потом мне спасибо скажете. Подробно по адресу: http://vk.cc/3GMRye
Diana Litziana Профи (653) 8 лет назад
вообщем радуйся живи как будто это последняя жижнь
Алина Комякина Ученик (173) 8 лет назад
Пиздец тебе
Иван ГурьевУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Это не шутки. И прежде чем обсирать, попробуйте сначала, а потом мне спасибо скажете. Подробно по адресу: http://vk.cc/3GMRye
Светлана Шербан Мудрец (19005) 8 лет назад
ничего не делай... Снова...
Евгений КузинГуру (3189) 8 лет назад
Остроумно :)