как скоро романтические отношения?

шанелька шанелька Ученик (24), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ирина 12.04.1985
Дополнен 8 лет назад
мы уже знакомы?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины летом 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Будет несколько знакомств у вас, много будете присматриваться, но так никого и не выберете.