Как обновить прошивку на телевизоре samsung UE32FH4003W ?

Сергей Калинкин Ученик (138), закрыт 8 лет назад
при обновлении каналов слетела прошивка . теперь выскакивает только надпись самсунг и все .
сказали нужно переустановить прошивку. Как это сделать если телевизор не включается .
Буду рад подробной схеме перепрошивки при невключающемся телевизоре.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750480) 8 лет назад
Для обновления программного обеспечения рекомендуется с сайта http://www.samsung.com/ru/support/model/UE32FH4003WXRU скачать файл с обновлением версии 1026,1. Записать файл на предварительно форматированную USB флеш-карту (FAT32) и распаковать (появится папка). В безопасном режиме извлечь USB карту и подключить к телевизору. В экранном меню ТВ выбрать раздел «Поддержка» - «Обновление ПО» - «По USB» . Дождаться завершения обновления.
Источник: удачи!
Остальные ответы
HiGuys Мастер (1339) 8 лет назад
Найти ром прошивки и прошить микросхему памяти через программатор. Здесь ничего конкретнее не скажут, не технический это "форум"
Сергей КалинкинУченик (138) 8 лет назад
а подскажи тогда куда обратится (ссылку на форум )
HiGuys Мастер (1339) haa. su/vo9/ haa. su/vo0/ без пробела перед su cxem. net тоже без пробела перед net
Елена Пшеничная Знаток (455) 8 лет назад
купите новый. с прошивкой глюки
Юрий Знаток (482) 8 лет назад
выпаиваешь пзу качаешь прошивку, на программатор http://archive.espec.ws/file31975.html