миграционный учет иностранца с патентом 2015 год

Оля Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
Скажите, пожалуйста, на иностранцев с патентом (полученным в 2015) действует правило 80 дней из 190?Иностранец официально оформлен у юр. лицо и у него есть первичная регистрация на 90 дней. Как потом продлевается регистрация (миграционный учет) Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 8 лет назад
Работодателю необходимо подать уведомление о приёме Вас на работу. Ваше пребывание продлят по Вашему заявлению, поданному не позже 2-х месяцев со дня принятия Вас на работу, на срок действия трудового города.
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
работодатель вам продлит по вашему заявлению в уфмс через 90 суток