Друзья, муж хочет сделать безоперационную пересадку волос HFE,безопасно, на долго и эффективно ли это???

Белла Профи (609), закрыт 8 лет назад
Ответ просьба писать по факту! Кто лично может быть делал расскажите.
Дополнен 8 лет назад
HairGain Formula может кто-то пользовался, тоже расскажите о своём впечатлении!
Лучший ответ
Светлана Левина Мастер (1479) 8 лет назад
нет надо этого делать. это очень вредно и больно и денег куча трата. надо сахар нормальный установить да работу печени проверить... вот и собственные волосы появятся.
3DpAcbTeМастер (1042) 8 лет назад
Ответчик бамбук - это тоже ВЫ?))
Светлана Левина Мастер (1479) что еще за бамбук такой?
Остальные ответы
Валентина Губина Профи (580) 8 лет назад
Если пойдет под ваш тип кожи то пол года продержится, если нет то может хуже быть... Питать нужно будет постоянно, очень больно...
БеллаПрофи (609) 8 лет назад
Это про пересадку или средство HairGain Formula??
Валентина Губина Профи (580) про средство
Михаил Киселёв Мастер (2394) 8 лет назад
Если в паховую область, пересадка неэффективна, если в подмышечную зону, то это будет ненадолго, а если на голове - то больно.
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
у меня знакомый делал. очень больно. да еще и кому как пойдет. не советую.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 8 лет назад
Работу печени наладить надо! сахар проверить ...и волосы сами вырастут
3DpAcbTeМастер (1042) 8 лет назад
это тестостерон при чем тут сахар и печень? можно по-подробнее??
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) Качество волос ногтей зубов всецело зависит от работы печени. при сахарном диабете волосы редеют, могут и выпасть все.
grais Ученик (168) 8 лет назад
Не знаю про такое. Делать ему нечего вот и лезет такое в голову. Я так смеялся.
3DpAcbTe Мастер (1042) 8 лет назад
ну вот Соловьев сделал, и видимо очень доволен! если ему денег не жалко то пусть делает! видимо его это сильно давит!
ekat rev Знаток (259) 8 лет назад
Друг говорил: больно. Бесполезно.
Ксения Ивлева Ученик (143) 6 лет назад
Что за глупости? Это не больно. Совершенно. Возмутительно. не думаю что все кто написал тут выше - делали пересадку. Это даже не разраез! Кожу слегка прокалывают чтобы вытащить волос, а потом так же слегка прокалывают чтобы его вставить в голову. Они при этом методе даже разрезы не делают!
Вы что, думаете люди терпели бы пересадку по 4 - 6 - 8 часов если бы было больно? Конечно нет! Область пересадки обезболивается. Мне самой пересаживали брови - а это даже не голова, кожа гораздо тоньше. Получилось лучше чем было. Так что не нужно слушать тех кто пишет выше что это больно - лучше сходите в клинику, на бесплатную консультацию, и вам все расскажут и никто не будет заставлять делать операцию, но вы хотя бы будет знать о чем идет речь. Там очень тактичные и компетентные врачи. Главный аргумент - клиника дает пожизненную гарантию на пересаженные волосы. Второй аргумент - они работают уже очень много лет - если бы все было плохо - давно бы закрылись. А я везде видела только благодарности. Вот так!