Как познакомится в 45 лет для серьезных отношений?

Cerpyio Dervioty Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Выгляжу на 33-35,умеренно полноватая, рост 160, волосы средней длины, темные вьющиеся, одеваюсь модно. Разведена. Дети взрослые. Езжу на хорошем авто.
Каковы мои шансы на знакомства с мужчиной по таким параметрам:
Симпатичный как внешне так и в общении
Умный
Начитанный, чтобы было о чем поговорить, так как я очень начитана сама.
Неплохого телосложения, только не обрюзгший .
Хорошо одевается
Имеет свое дело и хорошо зарабатывает, возможно выше среднего уровня по соцстатусу (например глава крупного предприятия, что то в таком роде)
Лучший ответ
Victoria Просветленный (27515) 8 лет назад
только если ты Шэрон Стоун
Cerpyio DerviotyУченик (92) 8 лет назад
В молодости была на нее похожа !
так то в молодости. просто задумайтесь - зачем вы такому мужчине, если он может взять себе в жены девушку 25 лет
Остальные ответы
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
никак
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
В нашей стране точно нет, если только на западе там к таким привыкли- стандарт, И чем больше ты рисуешь то что хочешь тем меньше шансов что встретишь,
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 8 лет назад
Шансов нет.
Ваши данные совсем не подходят под ваши претензии.
Thrall war Просветленный (41795) 8 лет назад
Разведенки с прицепом в 45 лет с такими запросами никому не нужны. Только самым отчаявшимся
КСЮ Гуру (3161) 8 лет назад
Начитана, а ошибка на ошибке....
Юрий КарандаИскусственный Интеллект (147245) 8 лет назад
Я не заметил. Может, у каждого свой "правильный русский"?
КСЮ Гуру (3161) Он у все один. Я про запятые... или их можно сейчас не проставлять? если так, то тогда и не писать про начитанность...
Петя Кузницов Просветленный (33271) 8 лет назад
Бери меня, но я скучный и бедный
Luma Minor Знаток (452) 8 лет назад
Оставь свои запросы завышенные и шансов много будет. А искать человека " в рамках" - это до старости одной остаться.
L Мастер (1272) 8 лет назад
Как говорится, если товар залежался, то что нужно делать с ценой ?
AlexMur07 Просветленный (31014) 8 лет назад
Те кто хорошо зарабатывают и хорошо одеваются 20 ти летнюю найдут..
Cerpyio DerviotyУченик (92) 8 лет назад
Но многих интересуют именно 35 летние женщины, а 20-е так, для развлечения у таких мужчин! Это же дебилом надо быть чтобы женится на молодой, ам дбил не может быть главой компаний)
AlexMur07 Просветленный (31014) Ну не 20 ти летнюю а 25.. какраз в таком возрасте они еще молодые и уже не дурные для серьезных отношений.. а если по факту 45 а выглядет на 35... то всеравно взглянем на факты... 45 мать твою... это почти 50... да люди в таком возрасте умирают... какие серьезные отношения?))))))
пустая болтовня Оракул (53331) 8 лет назад
Вам нужен девственник лет 35. Он именно такой.
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48005) 8 лет назад
Вам сейчас наотвечают, что после 40 ка никаких шансов.
Дон ДигидонОракул (51655) 8 лет назад
если такие претензии как у автора вопроса то конечно шансов нет
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48005) Да и меньшими претензиями...
Елена Ш Просветленный (23118) 8 лет назад
на курсах актерского мастерства
Parker Doff Оракул (76443) 8 лет назад
Не, я обрюзглый, необразованный, ни флага, ни родины, прописан в г. Хорезм республики Узбекистан. Машины нет, квартиры тоже нет. Но если ты в меня поверишь, поселишь у себя, я займусь спортом и устроюсь на работу, обещаю!!!
ааа иииУченик (89) 8 лет назад
ахахаха
mermaidУченик (139) 8 лет назад
я возьму))) мне очень нравится, когда мужчина грамотно пишет)))
Parker Doff Оракул (76443) Урааааа! Кто ты, о добрый человек? Где ты живешь? Куда и когда паковать чемоданы?
Сергей Васильев Оракул (51202) 8 лет назад
Наверное шансов мало... если он глава чего-то там, хорошо зарабатывает, то за свои деньги он найдет женщину лет 30÷35....мужчины по тому, как женщина выглядит не судят о возрасте, смотрят на точную цифру лет.... ищите ровню....
Cerpyio DerviotyУченик (92) 8 лет назад
Я на 30 выгляжу
ааа иии Ученик (89) фото в студию
Табиб Искусственный Интеллект (178775) 8 лет назад
Правильный ответ-НИКАК. И ты скоро это поймёшь.
Cerpyio DerviotyУченик (92) 8 лет назад
Возможно также что и вы не будете никому нужны в 45
Табиб Искусственный Интеллект (178775) Мне 50, я холостой. И если годков до 25-27 ещё САМ бегал за девушками, то потом уже -ОНИ за мной!
Оля Ри Ученик (43) 8 лет назад
Скорее всего или зэк или нищеброд только светит в этом возрасте, увы... Такие мужчины вами описанные ищут школьниц или ПТУшниц молоденьких...
pumabudu*я-ОНА!*Искусственный Интеллект (251049) 8 лет назад
Чушь говорите.) Или Вы одних педофилов видите?) Нормальному мужчине дочка в жёны не нужна. Так, для развлечения если...)
Как и 45-летней женщине НОРМАЛЬНОЙ 25-30 летний мальчик-сынок.
Оля Ри Ученик (43) Нормальный мужчина будет искать в жены девственницу, а не б/у шлюху, увы.
Мария Антуанетта Просветленный (34205) 8 лет назад
В 45 ты не можешь на 30 выглядеть не ври
Cerpyio DerviotyУченик (92) 8 лет назад
По себе судите?
Мария Антуанетта Просветленный (34205) Да и еще скажи что я завидую тебе
Like Мыслитель (5000) 8 лет назад
конечно, шансы есть и велики. но надо время. Хорошие мужчины в таком возрасте или в разводе и страшные и нищие, или сидят в семьях своих. вообще, обеспеченная, ухоженная женщина, не зависимо, сколько ей лет, сколько у нее детей и внуков - всегда будет востребованна. Правда, у такого же - не молод, разведен, дети. Но одна точно не будете. Можно попытаться, зарегиться на сайте знакомств. Походите на свидания, общайтесь, выбирайте.
Honey BunnyГуру (4801) 8 лет назад
Правильно, не надо впадать в отчаяние.
marakolЗнаток (390) 8 лет назад
Только деньги не занимайте, в квартиру не прописывайте, да и отдыхать вместе далеко не ездите, общие дела не проворачивайте (покупка дома, квартиры и т. д.) и не верьте, что у него мама серьезно заболела....