Подскажите, примерную актуальную сейчас цену на айфон 4s со склада новый (в плёнке, полный комплект и т. п)? Не лоченый.

Vincent Мастер (1002), закрыт 8 лет назад
Естественно не интересна цена салон-магазина, а например, со склада, с рук. Нужно, чтобы понять сколько стоит новый тел (не б/у, не битый) из коробки при покупке по объявлению, например, на avito
Лучший ответ
Олег Краснов Знаток (489) 8 лет назад
4с не бери дерьмовенький для данного года
Остальные ответы
Елена Ш Просветленный (23113) 8 лет назад
11 тыс ДНС
VincentМастер (1002) 8 лет назад
Что такое ДНС?
А если дешевле на 3-4 т. р на сайте с объявлениями, то в чём развод обычно?
Beta-85Гуру (2509) 8 лет назад
НДС- наверно ...Налог на добавленную стоимость.
ДНС - это цифровой супермаркет, что-то типо связного, евросети
владислав бекетов Профи (722) 8 лет назад
13000 рублей. У нас в связном столько стоит
Светлана М. Мудрец (15643) 8 лет назад
По мне так и пару тысяч за него много. Галимый телефон, экран малюсенький, памяти мало и оперативки в том числе. А по объявлению с авито можно и на китайскую подделку нарваться.
Виталий Знаток (343) 8 лет назад
Новых нет. Бери через знакомых у знакомых. У проверенных людей.
Райнгольд Линк Ученик (194) 8 лет назад
самый оптимальный телефон цена - качество, а взять лучше всего на Горбушке, там серые но они дешевле и не подделка)