Siri

Андрей Чалюк Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
Сири не может создать напоминание. Уточняет время, просит подтверждение, когда нажимаю или говорю "подтвердить", говорит "Яне смогла создать это напоминание. Прошу прощения". Как заставить её выполнять мою просьбу, а не извиняться?
Голосование за лучший ответ
Андрей Морозов Мыслитель (7400) 8 лет назад
Ждать более стабильную версию IOS, она же в бете для русского языка.
НеизвестноМастер (1274) 8 лет назад
она уже вышла давно
Развозчик пиццы Знаток (437) 8 лет назад
говори по английски! выучи эту фразу и все.
Мыслитель (6874) 8 лет назад
А вообще гугл с этим справляется лучше простой оболочки гейфона.
Алексей МахортовПрофи (576) 8 лет назад
Почему гейфона, по-вашему самые популярные смартфоны в мире не той ориентации, а на счёт тима куда тема довно закрыта, тем более эту фирму придумал Стив Джобс, у него было все нормально
Алексей Махортов Профи (576) У меня iPhone,и у меня нормальная ориентация, мне девочки нравятся
Андрей Васильченко Ученик (155) 8 лет назад
можно найти прпиложение на IOS в апсторе
Артем Борисов Знаток (314) 8 лет назад
возможно в следующей прошивке она будет получше работать
Денис Коленченко Знаток (325) 8 лет назад
Короче все просто, заходишь в напоминания, и создаешь в оучную, короче все просто )))
Сергей Харьковой Ученик (170) 8 лет назад
,сегодня пересталa работать правая сторона тач скрина, купил новый безуспешно так же не работает правая половина тача, в чём может быть проблема? И сколько это будет примерно стоить? купил новый безуспешно так же не работает правая половина тача, в чём может быть проблема? И сколько это будет примерно стоить
Шараф АманеМастер (1013) 8 лет назад
Шлейф