Виснет preview в Adobe Preimre Pro, хотя в Adobe After Effects всё нормально.

денис Слизень Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Премьер версии CS4 (такой старый, потому что начиная с CS5 идут 64-битные версии, а у меня 32-битная операционная система).
Афтер Эффектс тоже CS4.
Помогите. Может железо слабое? Или нужно установить дополнительные кодеки?
Windows 7 Ultimate. SP 1
Процессор: AMD Athlon (tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.70 GHz
Quicktime есть.
ОЗУ: 2,00 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 3600 Series
Если нужна дополнительная информация - пишите.
Дополнен 8 лет назад
*Premiere
Лучший ответ
Din Профи (657) 8 лет назад
Железо однозначно слабое, проблема только в этом
денис СлизеньУченик (125) 8 лет назад
Спасибо. А как разогнать?
Din Профи (657) Менять тайминки, но от этого проку будет мало, прирост разгоны дают не более 15% , в твоем случае даст %5, так что стоит ли рисковать
Остальные ответы
антон сергеев Ученик (228) 8 лет назад
Комп слабый. В этом вся твоя проблема.
Сергей Шумилин Знаток (448) 8 лет назад
В се зависит от программы. Например: у мена не шол офис 2003, а 2007 пошел.