Помогите с лунными узлами: сев. в тельце в 10доме, южн. в скорп. в 4доме, солнце в скорпионе, Асц во льве. что это значит?

November November Ученик (173), закрыт 8 лет назад
дата рождения 18.11.1985г. 22:00 москва. Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
V V Мудрец (12927) 8 лет назад
Узлы 10+4, например, мужчина и женщина, Северный Узел в 10, возможно, перед вашим зачатием отец пришел к матери, а не наоборот, по этому же положению власть (10) приходит в семью (4), Лилит в 10, возможно, какая-то непонятная или ещё как-то, но соединение Сатурн + Белая Луна, скорее всего, восстанавливает 10, возможно, сильнее если это соединение в 4 (?)
Дети, любимые/любящие как большое счастье, если Белая Луна в 5, если в 4, то мать, женщина которая рожает, но и дети также, т. к. Солнце + Белая Луна
по соединению Сатурн + Белая Луна счастье что есть отец или вы становитесь отцом, если гороскоп мужской
"Асц во Льве", например, вы (1) ребенок, радость, любимый/любящий, красивый (Солнце)
Солнце в Скорпионе, усиливает деторождение, жизнестойкость, плодовитость
Возможно искажение Венеры (Лилит в Тельце), но здесь с Узлами, возможно, и нет (?)
Искажение энергии Венеры - деньги, ложь, плохие желания (2), партнеры (7), плохая/переработанная еда в том числе и организмом, яды, удушения, подения, продажи, определение чувств по тестам (т. к. трудности с чувствами) и т. д., т. е. поосторожней с искажением... энергия не постоянная
Остальные ответы
Тетея Оракул (86627) 8 лет назад
живите радостно ...не заморачивайте себя ...большего, чем вам дано не получите ...
Многодетный Счастливчик Профи (511) 8 лет назад
Вот Схема совместимости Людей, - - и не заморачивайся
Oneiros Мудрец (12544) 8 лет назад
По идее, ваш эволюционный путь связан с выходом из домашних стен к социальной реализации, причём там, в социуме, на виду у всех, нужно построить что-то земное, основательное, по-Тельцовски уютное, человеческое... тогда как вам естественнее находиться именно у себя дома, пусть там обстановку уютной и вполне человеческой, наверное, назвать трудно: невыносимое давление, бушующие страсти, тяжёлые испытания... Видимо, вам придётся прежде совершить какую-то трансформацию домашней среды и своего внутреннего "дома", что-то там очень здорово преобразовать - а потом, например, выйти в социум и рассказать, исходя из собственного, немалой кровью добытого опыта - как на месте пепелища построить чудный домик: занавесочки на окнах, геранька на клумбах.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Сатурну больше не наливать!
November NovemberУченик (173) 8 лет назад
Что это означает, поясните пожалуйста?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) Думать головой...