Сломалась воздушка.

Дима Казанок Профи (817), на голосовании 8 лет назад
Сломалась воздушка, которая похоже на винтовку, проблема в том что когда ствол оттягиваешь к себе пружина сжимается, а когда снимаешь с предохранителя и спускаешь курок, с дула ствола не выходит воздух, ствол внутри ничем ничем не забит, думаю проблема в поршневой, воздушка долго не использовалась, да и под дождем целый осений и зимний сезон провалялся слегка на открытом пространстве, корозии нету разве что внешне слегка! Есть гайд по починке воздушки?
Дополнен 8 лет назад
Модель мр 512
Голосование за лучший ответ
oomph Оракул (67740) 8 лет назад
guns.ru посмотри
Дима КазанокПрофи (817) 8 лет назад
воздушка мр 512
masterfish Оракул (53266) 8 лет назад
а разобрать не судьба, и посмотреть что там не так.
Аркаша Просветленный (36798) 8 лет назад
Да, манжет поменял, всё почистил (тряпкой!) и помазал графитной смазкой. Всё!
Елена Костюкова Ученик (111) 8 лет назад
Манжету нужно менять. Есть видео разбора в ин-те.